Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › УРРРААА!!! ДОМОЙ В ИНДИЮ!!!! 17 ОКТЯБРЯ В ПУНЕ!

Карма 29
31.10.2007
Moony
я уже устал за тобой поправлять.

Муни сорри сорри сорри

Я жду новостей, как вы в храм сходили)
kae  м
Карма 252
31.10.2007
EARTHLY
И где ж эти чудные женщины там живут?

Это две старые церкви )))

кажется рядом с Эчмиядзином (если я не запутался)
Карма 29
31.10.2007
kae
Это две старые церкви )))

ДААА???? тогда я узнаю у своих знакомых. Прсто названия были похожи на грузинские имена)))
kae  м
Карма 252
31.10.2007
EARTHLY
Прсто названия были похожи на грузинские имена)))

Ну так это и есть имена - армянские.

Святая Рипсимэ и святая Гаянэ.
Карма 5075
31.10.2007
EARTHLY
Я жду новостей, как вы в храм сходили)

Сходили, ребенок пока не появился :) На самом деле, храм оказался весьма новодельным - похож на некий Диснейленд для индуистов. В общем, не совсем то, что я ожидал увидеть, но прикольно.
Карма 0
31.10.2007
kae
кажется рядом с Эчмиадзином (если я не запутался)
сори что встреваю)) но так как муж Армянин и Армения моя любовь на век не могу не вставить свои 5)).. Эчмиадзин это городок не далеко от Еревана я там сына крестила год тому и там целый ряд церквей которые так же зовутся Эчмиадзин. Хотя я думаю если это богомолки так популярны что о них даже тут пишут то можно спросить у любого служителя и он направит)).. В любом случае при надобности все способы хороши. Если что пиши у меня в Армении еще есть вариант для обращения, кто знает авось и подскажет чего или поможет.))
Карма 29
2.11.2007
Moony
В общем, не совсем то, что я ожидал увидеть, но прикольно.

А ты наверно ожидал увидеть нечто древнее и намоленное? Почувствовать приток энергии и позыв проплакаться, очиститься? Жаль.......Но все равно вы ж туда с определенным желанием ходили) Сбудется! Сам же все знаешь)

А я вот тут сижу и в моей голове не укладывается как и куда можно уехать на Нг! локал турфирмы такие цены загибают в Гоа и Алибаг, что , прикинув, я поняла что дешевле из Москвы + авиа(( и что теперь делать? куда податься? дикарем что ли в Гоа рвать?
Карма 29
2.11.2007
Повара научила блины печь)))))
Карма 5075
2.11.2007
EARTHLY
дикарем что ли в Гоа рвать?

А в чем проблема? Уж их Пуны-то совсем близко ехать.
Карма 29
10.11.2007
Сегодня съездили в Алибаг Noaga Beach . Из Пуны выехали в 6 30 утра, в Алибаге были в 12 00, пока нашли пляж еще время прошло, в итоге нашли....Если честно немного другое ожидала увидеть((( думалось что нибудь подичее , но тем не менее 9 часов на машине туда и обратно стоили того))) правда море было мелкое, а вода аж горячая и песок такой бархатный бархатный)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики