есть задумка вернутся в россию наземным способом, интереснее через тибет, китай.
если у кого есть подобные планы или опыт или еще что-нибудь, давайте дружит!
на данный момент я нахожусь в индии
Вся Индия › пора домой, но не хочется самолетом |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.12.2014 18.04.2016 10.12.2010 19.12.2013 16.09.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.098% мистической силы
|