Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что может шокировать в Индии если вы едете туда впервые.

hime  ж
Карма 1374
31.08.2007
mobmike:
2. Спящие на улицах люди.

Таких и в Москве до фига, особенно сейчас, летом - под каждым кустом кто-нить да спит.
Карма 1071
31.08.2007
Gelena:
А вы на шок не нарывайтесь сами, не гонитесь за дешевизной.

Ха, первый раз когда были мы по Баге и Калангуту искали жильё смотрели все варианты, дешевизна не была целью. Всё равно-крашеные стены, решётки и тд. Даже в вариантах за 3000 рупий в сутки.
Карма 1071
31.08.2007
hime:
Таких и в Москве до фига, особенно сейчас, летом - под каждым кустом кто-нить да спит

Ну предположим сегодня то уже холодновато в Москве.

Спящие на улицах-это особенность Мумбая (может и других мест, я почти нигде не был), в Гоа конечно их почти нет, в туристических местах по крайней мере.

Я считаю что лучше людей напугать заранее, чтобы потом подготовленные к проблемам люди увидели что проблемы на самом деле-фигня и получали бы исключительно положительные эмоции.

Меня например тоже хорошо напугали "загазованным бомбейским воздухом", но я после Москвы никакой загазованности не почувствовал
Карма 193
31.08.2007
mobmike:
Всё равно-крашеные стены, решётки и тд. Даже в вариантах за 3000 рупий в сутки.


Ну, так крашеные стены - обоев в Индии не принято клеить, простите местных жителей!

А решетки - смотря какие - толстые - для безопасности, а мелкая сетка - от комаров! Хоть и шокирует некоторых туристов, но индийцы предпочитают иметь сетки\решетки и стекло, чем просто стекло. Особенно на первых-вторых этажах. Что поделать - жизнь такая!
Карма 0
1.09.2007
У меня сестра в прошлом году была в Пуне.Коротко о индийцах-люди повернутые на сэксе,особенно страдают психическими расстройствами на этой почве сикхи ,не сделайте глупых ошибок,таких как прогулка в купальнике по побережью,это чревато,а так, уже люди все сказали - смрад от трупов вдоль дорог и т.д. и т.п. и родит же эта страна таких гигантов как Ошо и Будда
Карма 5075
1.09.2007
dervish:
смрад от трупов вдоль дорог

Горы трупов везде, просто горы трупов, не пройти. Как выйдешь из дому купить хлебушка, так сразу на труп натыкаешься. Переступишь аккуратненько, идешь дальше. Подойдешь к лавке, присмотришься к продавцу внимательно, а он уже труп. Так и идешь обратно домой, ничего не купимши, даже уже не переступая через трупы, а шагая прямо по ним. И так каждый день. Уже немного напрягает.
tat  ж
Карма 717
1.09.2007
Moony:
Горы трупов везде

Alia  ж
Карма 344
1.09.2007
Алло, люди, хватит народ пугать. Нормальный человек, эту вашу тему почитает и ужаснется. Я то ладно, уже 4 месяца форум лопачу, мне уже не страшно, а вдруг новенький кто зайдет, сразу не разберется. И так все родственники и друзья, пугают ужасной Индией, я им ссылку на этот форум даю, а тут такие страсти расказывают. Негатива везде полно, если его искать, не надо сгущать краски. Или специально новичков пугаете, что бы в Индии поменьше наших было?
tat  ж
Карма 717
1.09.2007
Alia:
Нормальный человек, эту вашу тему почитает и ужаснется

Таааак, а мы тут значит кто????
Карма 8
1.09.2007
Moony:
Подойдешь к лавке, присмотришься к продавцу внимательно, а он уже труп.
такой там план хороший ??? вот везука
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики