Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите тихое место для мамы с ребенком в Индии

Карма 1071
24.07.2007
У нас в Мандреме довольно таки много было бритишей, израильтян или датчан детьми от 2 лет. Если выбрать домик чуть в сторонке то будет всё тихо спокойно.
hime  ж
Карма 1374
24.07.2007
mobmike

Присоединяюсь, если Гоа - то лучше Мандрем, а самое тихое место, ИМХО - участок между Мандремом и Арамболем. Там такой длинный и безлюдный пляж... Правда отелей, кажется, нет - только "частный сектор".
Mari  ж
Карма 2
24.07.2007
где то тут??
Карма 1071
24.07.2007
hime:
Правда отелей там, кажется, нет - только "частный сектор".

В Ашвеме есть "Папа Джоли"-отель бутик 100-150 евро в сутки за дабл. "Мандрем Бич Ресорт"-хоть и не считается отелем (потому что слишком близко к морю и нет бассейна), отличное тихое место с ухоженной территорией и недорогим рестораном, который вечером всегда пуст и закрывается в 11. В номерах я конечно не был, но думаю на 3 звезды потянет. Дабл от 1200 до 2200 в зависимости от сезона.

Ну а всяких гестхаусов и апартаментов (но самые лучшие-у меня)в аренду полно.
hime  ж
Карма 1374
24.07.2007
Mari

Почти. На карте обведен Арамболь, а если размер овала несколько уменьшить и сместить вниз, то будет то самое место. Но там все так близко, что такой уж роли не играет. Кстати, в этом местечке жили (3 месяца снимали домик) одни мои знакомые с ребенком.
Карма 1071
24.07.2007
Mari:
где то тут??

Это не карта а очень приблизительная схема. Мандрем это где шэки "Пэрэдайз" и "Арабиан Си"
hime  ж
Карма 1374
24.07.2007
Breen:
Могу порекомендовать в Морджиме Marshal's House. Место очень тихое.

Мне кажется, Морджим сам по себе - место совсем не тихое. Хотя, с другой стороны, обилие соотечественников всех возрастов для молодой мамы может быть и плюсом. Всегда будет с кем пообщаться и попросить за ребенком присмотреть, если что.
Mari  ж
Карма 2
24.07.2007
А вы там были с детками или один ?
hime  ж
Карма 1374
24.07.2007
Breen:
Почему вам так кажется? Тишайшее место, на самом деле.

Breen, солнышко, ну что за характер такой - лишь бы поспорить! Если я говорю "мне кажется", то это равнозначно словам "ИМХО". Ну а уж на свою персональную точку зрения я имею право, или как? По мне так Морджим шумноват, и днем, и ночью.
hime  ж
Карма 1374
24.07.2007
Breen:
никакого шума не слышал. Тем более ночью.

Только шум океана, наверное... эх...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики