Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите тихое место для мамы с ребенком в Индии

kae  м
Карма 252
25.07.2007
Mari:
до Калькутты же летают прямые рейсы

Breen:
Туда дорога подороже будет, если прямым рейсом.

А что за прямые рейсы в Калькутту? Прямые откуда?

Я лечу через Дели Сахарой за Rs.3700. Прямее не нашел.
sds  м
Карма 221
25.07.2007
Если вернуться к Керале - то с ребенком я бы посоветовал Вакалу - там поселиться на север от клифа (много отелей-приезжаете и выбираете по вкусу)-там будет не так шумно и можно ходить на уютный маленький пляжик с черным песком, а не спускаться на основной большой пляж. Кроме того там развита инфраструктура, есть жд станция, хорошая аюрведа... лично я остановился бы там.
Карма 373
25.07.2007
Mari:
да , вы правильно меня поняли

А, может, в этот раз пропустить? Пусть хоть немножко подрастет. А то все же чужая страна, даже не в месте дело, а в мед. обслуживании. Кто Вам там подскажет, как с малышом обращаться следует.

Но если все же..., про страховку не забудьте, чтобы в госпиталь, если что можно было обратиться. Ну а включенный кондиционер для малютки губителен.
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
kae:
в Калькутту

да в Калькутту нет :-(

а мне как раз эта часть Индии (Бегналия)очень интересна ... мечтаю побывать в музеях Калькуты , но сейчас другие задачи
kae  м
Карма 252
25.07.2007
Mari:
мечтаю побывать в музеях Калькуты , но сейчас другие задачи

мы первый раз с дочкой поехали в калькутту, когда ей 1,5 года было
Карма 97
25.07.2007
вполне Гокарна может подойти - чем не райский уголок.потом,можно это время растянуть удовольствием - пожить в паре-тройке мест по паре-тройке недель,неторопясь посетив Хампи и прочие чудеса
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
kae:
мы первый раз с дочкой поехали в калькутту, когда ей 1,5 года

а с какими сложностями вы столкнулись, у нас ведь возраст почти такой же
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
шёпот и крик:
вполне Гокарна может подойти

а не можете ли дать рекомендации определенному гест хаузу или отелю
kae  м
Карма 252
25.07.2007
Mari:
с какими сложностями вы столкнулись

сложности обычные - ребенку требуется уделять много времени, и соответственно этого времени не хватает на все остальное

график передвижений требуется постоянно корректировать, не всегда получается провести время так, как планируешь и т.д.

но мы были вдвоем с женой - все-таки это большая разница

один бы я безусловно не справился
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
а жена одна без вас справилась бы

ну это чисто гипотетически, на самом деле я конечно понимаю, что без мужа - это жизнь на половину

....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях