Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Помогите плиз с отелем на Шри-Ланке...

Карма 0
27.03.2006
Хочу вылететь 8 апреля...лечу один...мне 23 года...хотелось бы отель где не было бы так скучно, как везде пишут в отзывах...заранее спасибо за совет...
Карма 2
27.03.2006
Куда хочешь вылететь?

Врядли тут у кого-то миелофон есть

Ты расскажи куда, зачем, чего хочешь.

Если везде в отзывах пишут, что в отелях скучно то в чем смысл поиска отельчика?

Как же ответить, если вопрос не задан?
Карма 0
27.03.2006
Да...лоханулся я немного...лечу в Шри-Ланку
Карма 2
27.03.2006
Бывает.

Я тоже часто сначала спрашиваю а потом сам ответы нахожу.

Дурная голова рукам покоя не дает
Карма 766
27.03.2006
Херувимчик :
хотелось бы отель где не было бы так скучно, как везде пишут в отзывах


Судя по вопросу в Кемер или Белек

В отеле обычно спят, там и не должно быть весело. Это не цирк.

Еще раз повторюсь, в Азии, если не брать 5*, бессмысленно узнавать про отели в Москве. Там их сотни, и знание, что гест "Али баба" самый лучший, не значит, что он вам понравится и что в нем будут места.
Карма 0
28.03.2006
Помимо Турции и Египта в Азии тоже бывал, и в первые две страны вряд ли вернусь ещё...обкатался по Таю...тусил в Гоанщине...вот там действительно я в отеле только ночевал часов по шесть в сутки...бывало и на три дня сваливал на Палолем бич, чтоб просто пожить в бунгало под пальмами прям на пляже...поэтому и спрашиваю про Шри-Ланку не про звёздность, а про отель, который бы был не далеко от мест в которых можно повеселиться, если вообще там такие места есть...и если я попаду в отель вокруг которого пальмовая роща, то я там через пару дней с ума сойду...
Карма 766
28.03.2006
Херувимчик :
а про отель, который бы был не далеко от мест в которых можно повеселиться, если вообще там такие места есть


Тогда присоединяюсь к вопросу где на Ланке места, чтобы веселье, как в Гоа или Тае? Может на севере

А, если серьезно, то веселье я бы искал там, где серферы

../forum/1_989_0.html
Карма 2
28.03.2006
Херувимчик

тогда идти надо от обратного

искать эти места, а жилье всегда найдется

если нет серьезной претензии на комфорт

к одному месту лучше не привязываться, помнишь С.Маршак "Где обедал воробей"

конечно же ИМХО, или что-то типа того

Мах опередил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге