Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите тихое место для мамы с ребенком в Индии

Mari  ж
Карма 2
24.07.2007
а какие то места не на Юге а в предгорье Гималаев можете порекомнедовать или все же совсем холодно ???

почему никто не отдыхает к Бенгалии до Калькутты же летают прямые рейсы
Mari  ж
Карма 2
24.07.2007
Breen:
Целый месяц там жил

и никто из ваших не слышал или вы были один ???
Карма 1071
24.07.2007
Breen:
Не знаю. Целый месяц там жил, никакого шума не слышал. Тем более ночью.

К сожалению стараниями русских Морджим очень изменился. Местные знают по русски три фразы: "Привет" "Как дела" и "Морджим-там дурдом"

Хотя конечно и там можно найти тихое место.
hime  ж
Карма 1374
24.07.2007
mobmike:
"Морджим-там дурдом"

5+!!!

А вообще, я заметила, что местные Морджим ну очень не любят.
Карма 1071
25.07.2007
Зато любят русских У нас был случай: жилец дал местному таксисту на чай 100 долл (плюс плата за проезд), местный приходит ко мне и говорит "Твой жилец вероятно был сильно пьян (и не только пьян), это слишком много, я хочу ему вернуть" Тут выходит "жилец", видит что таксист (а он ещё не один пришёл) чё то тут назжает и давай бить ему морду. Еле разнял, пришлось потом перед соседом-такситом долго извиняться, но он не сильно в обиде был, 100 долл всё таки

Ващё у местных такое впечатление складывается что каждый русский имеет как минимум по одной нефтяной скважине в огороде и тратит деньги не считая. С израильтянами всё наоборот- их страшно не любят, мой сосед их даже в принципе не рассматривает как кандидатов в арендаторы.
hime  ж
Карма 1374
25.07.2007
mobmike

Офигеть история!... Но настолько это "по-нашему" - прям не знаешь, что и сказать.

...Хочу нефтяную скважину в огороде и к ней - управляющего-израильтянина!
tat  ж
Карма 717
25.07.2007
hime:
...Хочу нефтяную скважину в огороде и к ней - управляющего-израильтянина!

Ой, hime, и я так хочу. И не денег ради, а просто чтобы можно было - полгода Индия, полгода Япония, полгода Австралия,... Мексика, ....далее везде...
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
да аргументированный ответ...

а если не у берега там погулять есть где? имеется ввиду с малышом, есть ли большие деревья под которыми можно спритаться от жары, или в самое пекло спасает только кондиционер?
Карма 373
25.07.2007
Mari

А у Вас это первый ребенок и Вы одна с ним собираетесь ехать?
Mari  ж
Карма 2
25.07.2007
да , вы правильно меня поняли
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики