Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 15
13.05.2016
Moony

Арестовать меня не арестовали, хотя очень хотели :)) описывать не буду, лень, да и мало это похоже на инструкцию, которую можно было бы применять всем.
Карма 5075
13.05.2016
DarkDarkiss

Но вы ездили в тот штат, где жили? Как там вас встретили?
Карма 5075
13.05.2016
DarkDarkiss
Арестовать меня не арестовали, хотя очень хотели :)) описывать не буду, лень

Вы уж в двух словах хотя бы. Для будущих поколений оверстейщиков. А то мы тут вас морально поддерживаем, а вам лень два предложения написать.
Карма 15
13.05.2016
Moony

Встретили прохладно. Кричали долго. Но я пришел с переводчиком. Придумал немного слезливую историю. Но оказалось еще, что я жил оказывается на Запрещенной территории. Без пермита. Restricted area permit называется. Вот таки дела. Поэтому дело направили в МВД, а также мое имя и паспортные данные разослали по всей индийским бюро, на предмет наличия за мной криминального прошлого.

Также накатал бумажку, что прошу прощения, не знал о этой самой запр. терр. (действительно не знал) извиняюсь, примите мои глубочайшие извинения и т.д. :))
Карма 5075
13.05.2016
DarkDarkiss

Это вы в полицейский участок пришли?
Карма 15
13.05.2016
Не знаю, как все сложится, но пока меня не арестовали, это уже хороший знак надеюсь.

Нахожусь сейчас все в том же храме, где жил все это время. Они официально сходили со мной в ФРО, написали письмо от храма, что я проживал у них все 3 года, но с оговоркой, что они мол не знали, что я с России :) тут же опять моя внешность помогла :)
Карма 15
13.05.2016
Moony

В этом штате оказывается есть ФРО. Маленький офис. Который я нашел через своих знакомых индийцев. Поэтому надобность в полицейском участке, как то не возникла.
Карма 15
13.05.2016
Также для будущих оверстейщиков. Когда историю будете придумывать, проверяйте ваш ореал обитания на предмет "Restricted" , а то проблем возникнет еще больше))

И по возможности не связывайтесь нафик с индийцами. Без знакомых, без бабок там практически нечего делать. Лучше уехать в свою страну и жить спокойно там.

Сколько русских в тюрьмах Индии. Не надейтесь на Посольство или Консульство, они вам не помогут. Мне так и сказали по телефону. Единственное просите у них письмо, если получится, сможете остановиться в отеле, а значит получить С форму.
Карма 5075
13.05.2016
DarkDarkiss
В этом штате оказывается есть ФРО. Маленький офис.

А где он находится, если не секрет?
Карма 15
13.05.2016
Moony

В столице штата, Dehradun. Я адреса не знаю, так как езжу с индийцами, они меня возят туда сюда :)) как закончу дела. Напишу точный адрес для будущих поколений так сказать :))

Видел кстати, пока сидел в офисе, три четыре паспорта российских, таких же бедолаг, как я.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики