Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Moony м
Карма 4918
Ответить
4.05.2016
DarkDarkiss
Я бы и переночевал. Но куда вещи девать.

Вещи можно на вокзале в камере хранения оставить. Купите какой-нибудь самый дешевый билет в обычной кассе – с ним можно пойти в камеру хранения. Вроде там они визу не проверяют. Могут просто попросить анкету заполнить. Еще в гостинице Харе Рама на Мейн-базаре есть камера хранения, куда можно сдавать вещи с улицы. Там они тоже паспорт сильно не проверяют. Просто имя записывают и номер.
Карма 15
Ответить
4.05.2016
Думаю идти напрямую в ФРРО. Че зря время терять. От наших походу ничего не дождешься. Сами сказали приходить 4ого.

Надеюсь не упекут.
Карма 15
Ответить
4.05.2016
Ладно дождусь попробую консульства. Все же не время выпендриваться
Moony м
Карма 4918
Ответить
4.05.2016
DarkDarkiss
Думаю идти напрямую в ФРРО. Че зря время терять. От наших походу ничего не дождешься. Сами сказали приходить 4ого.

Надеюсь не упекут.

Надежды мало, если честно. Я бы на вашем месте сильно не спешил. Хоть до 12 часов подождите, как охранник сказал.
Карма 15
Ответить
4.05.2016
Moony

Подожду, хотя здесь столько охранников и все на меня косо смотрят. Не знаю куда уйти, чтоб лишних подозрений не вызывать
Moony м
Карма 4918
Ответить
4.05.2016
DarkDarkiss
Подожду, хотя здесь столько охранников и все на меня косо смотрят. Не знаю куда уйти, чтоб лишних подозрений не вызывать

А чего тут подозрительного? Россиянин пришел в свое консульство. Не паранойте.
Карма 15
Ответить
4.05.2016
Moony

Хаха, наверное параною)) да и плюс внешность у меня не особо русская. Сами индийцы сначала на хинди со мной разговаривают.
Moony м
Карма 4918
Ответить
4.05.2016
Покажите им свой паспорт, скажите что ждете приема у консула, познакомьтесь с ними. Может они что-то вам подскажут, как туда попасть внутрь.
Карма 15
Ответить
4.05.2016
Moony

Я попал на прием. Работник сказал, посмотрит, что можно сделать и ушел. Но сказал, что в ФРРО обязательно идти нужно, ну и сказать где жил 3 года. А я походу просто не смогу сказать где жил. Вдруг у тех людей появятся проблемы.
Карма 136
Ответить
4.05.2016
Не должно быть проблем... Им нужен адрес вашего пребывания, при подаче на разрешение на выезд у вас должен быть какой нибудь документ, указывающий где вы жили столько времени в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге