Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 5075
4.05.2016
DarkDarkiss
Я бы и переночевал. Но куда вещи девать.

Вещи можно на вокзале в камере хранения оставить. Купите какой-нибудь самый дешевый билет в обычной кассе – с ним можно пойти в камеру хранения. Вроде там они визу не проверяют. Могут просто попросить анкету заполнить. Еще в гостинице Харе Рама на Мейн-базаре есть камера хранения, куда можно сдавать вещи с улицы. Там они тоже паспорт сильно не проверяют. Просто имя записывают и номер.
Карма 15
4.05.2016
Думаю идти напрямую в ФРРО. Че зря время терять. От наших походу ничего не дождешься. Сами сказали приходить 4ого.

Надеюсь не упекут.
Карма 15
4.05.2016
Ладно дождусь попробую консульства. Все же не время выпендриваться
Карма 5075
4.05.2016
DarkDarkiss
Думаю идти напрямую в ФРРО. Че зря время терять. От наших походу ничего не дождешься. Сами сказали приходить 4ого.

Надеюсь не упекут.

Надежды мало, если честно. Я бы на вашем месте сильно не спешил. Хоть до 12 часов подождите, как охранник сказал.
Карма 15
4.05.2016
Moony

Подожду, хотя здесь столько охранников и все на меня косо смотрят. Не знаю куда уйти, чтоб лишних подозрений не вызывать
Карма 5075
4.05.2016
DarkDarkiss
Подожду, хотя здесь столько охранников и все на меня косо смотрят. Не знаю куда уйти, чтоб лишних подозрений не вызывать

А чего тут подозрительного? Россиянин пришел в свое консульство. Не паранойте.
Карма 15
4.05.2016
Moony

Хаха, наверное параною)) да и плюс внешность у меня не особо русская. Сами индийцы сначала на хинди со мной разговаривают.
Карма 5075
4.05.2016
Покажите им свой паспорт, скажите что ждете приема у консула, познакомьтесь с ними. Может они что-то вам подскажут, как туда попасть внутрь.
Карма 15
4.05.2016
Moony

Я попал на прием. Работник сказал, посмотрит, что можно сделать и ушел. Но сказал, что в ФРРО обязательно идти нужно, ну и сказать где жил 3 года. А я походу просто не смогу сказать где жил. Вдруг у тех людей появятся проблемы.
Карма 136
4.05.2016
Не должно быть проблем... Им нужен адрес вашего пребывания, при подаче на разрешение на выезд у вас должен быть какой нибудь документ, указывающий где вы жили столько времени в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики