Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 136
4.05.2016
Если не секрет в каком штате вы жили? Если правила не изменились потребуют адрес пруф, вам надо будет предъявить копию квитанции за газ или за электр + заверенный нотариусом док что вы действительно проживали по этому адресу.
Карма 15
4.05.2016
shahzoda

Дело в том, что я не платил за это все. Я жил в храме.
Карма 1071
4.05.2016
Ну какие в Индии адреса в сельской местности? Вот вы и не запомнили :)

С письмом из консульства уже должны селить в нормальных гестах и делать си-форму, это и будет ваш адрес-пруф, так и скажете что другой пруф ноу поссибл.
Карма 136
4.05.2016
Удачи вам и крепких нервов!

Жаль живу не в Дели помогла бы вам с жильем, не пришлось бы ночевать на улице.
Карма 15
4.05.2016
mobmike

Обсужу это все со знакомыми индийцами. Их я не буду подставлять в любом случае. Просто объясню ситуацию. В общем, спасибо всем за ответы и внимание. Сегодня буду решать как дальше быть.

P.S спасибо консульству, бумагу дали. Пускай с очень большим неудовольствием. Я их понимаю. Урок свой усвоил. Повторять пожалуй не буду.
Карма 15
4.05.2016
shahzoda

Спасибо за внимание. Бумагу получил, надеюсь заселят.
Карма 15
4.05.2016
mobmike

Мне в консульстве прям настоятельно сказали, сделать адрес пруф. Если скажу мол, что из другого штата. То дело вообще могут затянуть.

Лучше всего сказали, адрес пруф в Дели сделать и идти в ФРРО спокойно
Карма 5075
4.05.2016
Да, поживите денек в гостинице, попросите у них си-форму и с ней идите сдаваться.
Карма 15
4.05.2016
Если кому еще интересно. В гостиницу заселился. Спросил про С форму, сказали завтра сделают.
Карма 5075
4.05.2016
DarkDarkiss

Да, пишите, как у вас дела. Не пропадайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики