Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 668
3.05.2016
Someone
Один раз, по его рассказам, он набрался наглости пересекать границу с поддельным резидентал пермитом, в аэропорту... быстро взял печать, поставил себе выезд в паспорт и выбежал из зоны паспортного контроля.

...взмахнул руками и взвился в небо, взяв направление на родину.
Карма 15
3.05.2016
Также написано, что в среду не работает визовый отдел.... хотя я звонил и мне сказали приходить 4 мая...
Карма 15
3.05.2016
В любом случае, спасибо всем за ответы.
Карма 135
3.05.2016
DarkDarkiss
Также написано, что в среду не работает визовый отдел.... хотя я звонил и мне сказали приходить 4 мая...

Среда у них для особых случаев как раз. Помогала как то женщине, у которой украли документы (нужен был свидетель, подтвердить что она русская доя справки в индийское ФРО), ходили в среду утром.
Карма 15
4.05.2016
Обязаны ли владельцы отелей сообщать о гражданах с просроченной визой в полицию?
Карма 5075
4.05.2016
DarkDarkiss
Обязаны ли владельцы отелей сообщать о гражданах с просроченной визой в полицию?

Могут, конечно, стукнуть. Но вряд ли прямо обязаны. Но они не должны селить у себя граждан с визовыми проблемами – это они обязаны делать. Так что легально поселиться где-нибудь в Дели с просроченной визой очень проблематично.
Карма 15
4.05.2016
Подъехал я к российскому консульству со стороны nyaya marg, все закрыто, никаких вывесок
Карма 5075
4.05.2016
DarkDarkiss
Подъехал я к российскому консульству со стороны nyaya marg, все закрыто, никаких вывесок

Вы рановато как-то, нет? Они часов в 10 открывают.
Карма 15
4.05.2016
Вот оно что, на сайте написано с 8, сейчас почти 9 :))
Карма 15
4.05.2016
Что поделать, буду ждать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики