Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 1643
26.12.2021
Желающие написать свои длинные поучительные истории всегда могут сделать свой топик, уютно там расположиться и ждать гостей.
Карма 5
26.12.2021
tash-tash

да ладно жадничать ))) ржачный был рассказ
Карма 5
26.12.2021
уж точно совсем не в тему, но прикольный
Карма 67
27.12.2021
По ходу кто то пытался раскачать Таш и видимо у него это вышло?
Карма 1643
27.12.2021
Dmitri
точно совсем не в тему

именно.
Карма 1643
27.12.2021
«Поехали к крокодилам?» спросил приятель, которого я не видела лет 25. Ну как можно отказаться от такого предложения? Конечно поехали. Спросить, где это, в голову не пришло, бензин почти закончился, хотя интернет говорит, что расход у моего скутера 66 км на литр, а пятилитровый бак был почти полным.

Локация - Crocodile Point, Insuli
Карма 105
28.12.2021
Чем там закончилась история про котика и крокодилов?
Карма 1643
28.12.2021
esherban
Чем там закончилась история

История бесконечна, не имеет ни начала ни конца. И котики, надеюсь живы и крокодилов не пустили на ремешки для часов.
Карма 105
28.12.2021
Пришло время потолковать о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте и о королях, о котиках и крокодилах...
Карма 1643
13.01.2022
В начале 19 века, из за эпидемии в Старом Гоа, столица тогда еще португальского Гоа была перенесена в Панджим, где сейчас можно ощутить себя пассажиром машины времени и пройтись среди двухсталетних домиков тех времен, которые перекрашивают после каждого сезона дождей, согласно старинному португальскому обычаю. Милые фарфоровые плиточки с ныне чужеродными названиями домов и улиц, напоминающие о колониальном прошлом: 31 января - дата обретения независимости Португалии от Испании в замшелом 1640 году или 18 июня, в честь начала конца португальского колониализма в 1946ом.

Тяжело удержаться от любопытства и не заглянуть сквозь створчатые двери внутрь домов и посмотреть как там все устроено). Свинство, конечно и я понимаю усталость и недовольство местных жителей, которые внезапно оказались популярной достопримечательностью, но признаюсь - грешна🤦Внутри не как в обычной Индии. Внутри резная деревянная мебель, светильники с гнутыми бронзовыми ножками и хозяева, читающие газеты на оттоманках). Сиеста, мэм.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях