Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 329
5.06.2016
‹тыц› вот вам немного полезной инфы по Кочи. Как бюджетно съездить на каналы
Карма 329
5.06.2016
ну да, это слиппер.
Карма 5075
5.06.2016
грузчик
В Вашем варианте,получается отличная от круга фигура.


Вы, когда составляете маршрут, прокладывайте их как для автомобиля. Тогда более реалистичная картинка получится. Поезда не ходят по прямым линиям. Google Maps сам прокладывает маршрут по заданным точкам, например.
Карма 6
5.06.2016
annetes
Как бюджетно съездить на каналы

Да,каналы,это интересно,только,по началу,глянул цены на хаусботы и прифигел немного.Потом вычитал,что есть и дешевые варианты прогулок.С попутчиком было бы еще дешевле.
Карма 329
5.06.2016
вот-вот, хаусбот вам никчему, вам даже лодка как на моих фотках будет многовато, идеальный вариант для одинокого путешественника - речной трамвайчик. Я уже не помню точные цены, но билет на автобус из Кочи в Алеппи и билет на трамвайчик стоят действительно копейки. Это же обычный общественный транспорт.
Карма 329
5.06.2016
в Кочи на набережной возле китайских сетей есть небольшой рыбный рынок, можете там выбрать рыбу и сказать что бы вам ее приготовили. Вас отведут в ближайшую кафешку и все сделают. Цены гуманные.
Карма 329
5.06.2016
если хотите посмотреть как китайские сети работают, сразу по приезду узнайте в котором часу их достают. Действо сие длится от силы 30 минут и только один или два раза в сутки, утром или вечером
Карма 6
5.06.2016
annetes
можете там выбрать рыбу и сказать что бы вам ее приготовили.

Морепродукты,один из основных стимулов моей поездки в Кералу. Собираясь в Индию,еще лет 5-7 назад(не получилось),изучал цены на рыбные блюда в Гоа и Керале.Керала была более приветлива!А еще, рупия тогда пол-рубля стоила,ваще праздник.Сейчас уже не то,но,мечта,поесть морепродуктов осталась.(а какие там огромные креветки!)
Карма 6
5.06.2016
Moony
прокладывайте их как для автомобиля.

Я, в яндексе нарисовал.Все таки,какой же вариант предпочесть?
Карма 6
5.06.2016
Может,чем то пожертвовать,ради экономии времени.Например,не ездить в Амритсар.За то,в Ришикеше и Харидваре,я смогу более широкую программу осуществить? Или предпочесть Амритсар,а принести в жертву предгорья Гималаев? Варанаси-неприкосновенно.А хочется увидеть всё!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики