Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
4.06.2016
Подожду до завтра.Может, коменты какие будут.
Карма 6
5.06.2016
Так как, раздражений по моему плану покупки не последовало,сейчас оплатил внутренние перелеты.

Теперь, у меня есть еще две, твердые точки отсчета.
Карма 6
5.06.2016
Наверное, надо сделать в Дели "базу",где я буду останавливаться в процессе путешествия.Например,отель "Харе Рама"
Moony
При гостинице «Харе Рама» на Мейн-базаре есть камера хранения, где может оставить вещи любой иностранец, даже не проживая там.

Конечно,желательно бы сделать там бронь,но,родственники сказали,что денег у меня не будет до конца лета.Так же,в Коччи,желательно зарезервировать жильё,близость к морю,не главное,лучше к Ж\Д и автовокзалу.
Карма 6
5.06.2016
wagner
грузчик

запиши в блокнот - если придется в тех краях поездом ехать, то станция Эрнакулам-таун в простонародье величается NORTH (север). Произносят "НОРС" или "НОРТ" (русс.)

Другой вокзал - Эрнакулам Джанкшэн. Больше известен (рикшам) как Эрнакулам SOUTH . Произносят "САУ(Т)С". это более крупный вокзал (ну и ближе к пристани, кстати).

Конечно,в блокнот запишу,но этот текст для меня малопонятен,извините.
Карма 2019
5.06.2016
грузчик

Купили перелет на Vistara? Про нее были хорошие отзывы на сайте.
Карма 5075
5.06.2016
грузчик

В Кочи все интересное находится в районе Форт Кочи. Рядом с вокзалом ад и содомия.
Карма 6
5.06.2016
Moony
В Кочи все интересное находится в районе Форт Кочи. Рядом с вокзалом ад и содомия.

Самого Коччи мне надолго не хватит,захочется обследовать соседние городки и разные там плантации.Может быть,доехать до южной точки индии.В таком случае, вокзалы под рукой, удобно.
Карма 5075
5.06.2016
Форт Кочи интересней, чем все остальное в радиусе 100 км.
Карма 5075
5.06.2016
До вокзала всегда можно доехать на рикше за 100-150 рупий. В общем, не вижу смысла жить у вокзала. Но вам решать.
Карма 6
5.06.2016
Drolma
Купили перелет на Vistara? Про нее были хорошие отзывы на сайте.

Я, чё та,понадеялся на надежность Cleartrip и не читал отзывов об этой компании.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики