Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 260
1.06.2016
deadka

Да вобщем всё по делу, просто какой то мрачняк на человека нагнали походу)). Эт я в качестве поддержки неофиту))
Карма 6
2.06.2016
deadka
какое замечание форумчан с данного треда ты считаешь "перестаранием"? По мне так все по делу писали.

Действительно,если бы я не мог получать информацию из других источников,то впечатление от постов,в начале обсуждения моей темы,было тягостным.Я,даже решил,это делается умышленно,дабы вызвать во мне неуверенность и панику что бы я активнее откликался на предложение помощи за маленькую денюшку. Хотел, да же, покинуть форум.А потом понял,что просто не всем "покатило" в Индии,вот у них такое впечатление и осталось,а мне они, искренне, добра хотели!
Карма 5075
2.06.2016
грузчик

Индия непростая страна. Даже у меня, после бесчисленных приездов и 5 лет прожитых в Индии (в общей сложности), каждый раз культурный шок, когда я прилетаю в Дели. Так что пользы от страшилок по-любому больше, чем от розовых соплей, которыми любят потчевать на некоторых форумах. У вас еще будет возможность в этом убедится на собственном опыте :) Да и не было тут особо-страшных страшилок. Просто предупредили о некоторых особенностях. Предупрежден значит вооружен.
Карма 45
2.06.2016
Moony
Так что пользы от страшилок по-любому больше, чем от розовых соплей

Чем безстрашнее новичок, тем интереснее будет читать отчёт о поездке )
Карма 5075
2.06.2016
serjgolub2011
Чем безстрашнее новичок, тем интереснее будет читать отчёт о поездке )

Да, надеюсь топикстартер чиркнет хоть пару слов по мотивам своих приключений. Приключения в Индии гарантированы, этого никто не может отрицать :)
Карма 260
2.06.2016
Эх, затянул меня топик...(от слова "топь") Ощущаю непреодолимое желание задрать лапку на этот заборчик.))

Я всегда испытывал отвращение к поездкам ограниченным во времени, будь то дачный уикэнд или "тринеделиотпусказаграницей". В моем понимании путешествие это "когда вернусьнезнаю".Хотя может будет это и через 2 дня или 3 недели.

Это было лирическое вступление.)

Индия, как и Россия большая страна с кучей народов свободных, которые сплотила на веки великая Британия. Поэтому не возможно составить общего объективного мнения о всей стране. В таком большом объёме каждый найдёт то, что хочет. Если зачитывался Достоевским не надо начинать знакомство с Россией в Иркутске и т.д.. Это я к тому , что для начала стоит разобраться, что ассоциируется с Индией. Дядьки в тюрбанах, слоны, джунгли, горы, голые персонажи с буйной растительностью на голове, пиписьки наматываемые на сабли, заклинатели змей, буддизм, индуизм? Может храмы, а может пляжи? А какие книги по индии запомнились с детства? Что вам кажется "настоящей Индией"? Это поможет составить маршрут, а хорошо проработаный маршрут снижает риски разочарования первым путешествием. Для посмотреть "всегопонемногу" месяца катострофически мало(да и не существует этого "всего", как мне кажется) и приведет это, скорее всего,/на фоне возраста и неопытности/ к нервотрёпке и неудовлетворённости, а то и к отказу от поездки.

Такие дела)
Карма 5075
2.06.2016
Don Key Bo

Ну вот, теперь ты ужасу нагоняешь :)

Don Key Bo
Дядьки в тюрбанах, слоны, джунгли, горы, голые персонажи с буйной растительностью на голове, пиписьки наматываемые на сабли,

Don Key Bo
и приведет это, скорее всего,/на фоне возраста и неопытности/ к нервотрёпке и неудовлетворённости, а то и к отказу от поездки.
Карма 260
2.06.2016
Moony

Вот блин, не угадаешь... По тонкому льду ходим)))

Мне показалось это наиболее распространенными ассоциациями.
Карма 260
2.06.2016
Я вот рекомендую всем, кто едет в первый раз(особливо "безъязыким") и не знают чего хотят- Путтапарти(щаз меня, как таракана шлёпанцами заганяют)).

На недельку.

Акклимтизация вблизи современного,бесплатного госпиталя. Адаптация к пище (3 столовки) и воде. Наличее русскоязычных(и маршрут уточнить и за чакры перетереть)). Дешевизна. Наличее ж/д кассы с турквотой. Народ со всего индостана- хошь в тюрбанах, хошь в пилотках, хошь буддистские монахи. За периметром попрошайки и южноиндийские ландшафты. Всё лайтовое, но достаточно колоритное.
Карма 6
2.06.2016
Moony
надеюсь топикстартер чиркнет хоть пару слов по мотивам своих приключений.

Если вернусь,напишу,это теперь мой долг перед людьми,которые помогают!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики