Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведический препарат для очищения

Карма 5
10.01.2009
Всех приветствую и заранее благодарю!!!!!! Скажите пожалуйста, есть ли препарат аюрведический, который можно применять для очищения организма от скопившихся шлаков и токсинов........ Сама я взялась за свое здоровье и хочу помочь своему организму,у меня есть возможность заказать данный препарат,но я не знаю что можно применить........ Заранее благодарю!!!!!!!!!
Карма 36
10.01.2009
Чудо преператов не существует )))

Хотите что бы вышли "шлаки и токсины" можно занятся йогой.

А если просто кушать какой-нить чудо препарат, а над собой не работать, то изменится мало что.

И еще, чтобы не было "токсинов и шлаков", посто надо убрать те продукты из рациона, которые сдержать эти "шлаки и токсины". Тогда их оченвидно со временем станет меньше

:)
Карма 5
10.01.2009
Понимаете,в Москве трудно найти нормального специалиста,да еще по аюрведе.......Все стоит бешенных денег.. Я понимаю,что препарат не сделает меня новенькой, но хотя бы поможет моему организму ............. Не хочется пить БАДы из аптеки ,но я буду стараться сама помогать очищаться организму......... Я понимаю,что он очень зашлакован,потоу что мои болячки на теле долго не проходят
Карма 36
10.01.2009
Мой совет :) займитесь йогой, а йоги они в аюрведе обычно немного разбираются )))

помимо самих занятий могут и по диете и по "препаратам" подсказать, это гораздо эфекттвнее с моей точки зрения

Если будет интересно по поводу йоги пишите в личку. Я сам живу в Питере, но подсказать че-нить могу.
Карма 5
10.01.2009
Я сама из Москвы Я знаю хороший центр по йоге "Прана" ,но там столпотворение просто и сама я стесняюсь спросить у преподователя йоги У меня было представление,что это делает врач по аюрведе,а в Москве я таких не знаю.......... Понимаете можно ходить на йогу,но охватить всех кто туда приходит невозможно и получается ты приходишь понапрасну,ходила и видела,как препод по йоге вместо того чтобы помочь начинающим все занятие преписывался по СМС,правильно-неправильно ты это делаешь не понятно.........Это сейчас стало очень модным заниматься йоггой,но найти хорошего препода непросто и с учетом большой переносыщенности это становится не столь привлекательным походом
Карма 525
10.01.2009
Трифалу пейте. Лучше ту, которая в порошке (Triphala churna). Описание вот здесь есть:

http://www.vedicscience.narod.ru/triphala.htm

Ну, и йогу не бросайте - даст Бог, найдете со временем своего учителя!))
Карма 115
10.01.2009
Чудо-препараты существуют. Проверено на себе! poisoned права - прежде всего это трифала. Почитайте и всё поймёте. Организм реально омолаживается, а вся гадость выходит "на глазах" и очень бурно. Неприятного вкуса и ощущений не бойтесь - это следствие натурального состава препарата, там нет "общепринятых" смягчителей, вкусовых добавок и прочих европейских заморочек. Ещё, конечно, эффективен чаванпраш. Поищите, тут целый топик ему посвятили. Иммунитет, чистка обеспечиваются комплексом ягод, специй, масла ги, гималайского мёда и...серебра! О свойствах серебра давно всем всё известно. Только одна рекомендация: не покупайте чаванпраш в аптеке, тот, что выпускается для России. Он не совсем полноценный. Поищите чисто-индийский. Опять же, вкус весьма специфический, многим он не нравится, но я ем даже с удовольствием. По сути, это нечто вроде джема. Но аюрведический! А это о многом говорит.

Для чистки любимого организма есть ещё одна великолепная вещь - Neem. Но его действие направлено больше на избавление от паразитов, что тоже очень важно. Насколько мне известно, это сок (или масло?) дерева ним, отвратительно-горький на вкус, горький настолько, что не всякий его выдержит. Так вот умные индусы выпускают его в виде капсул. 2-3-4 капсулы в день, и вся ненужная живность, живущая внутри вас и создающая проблемы, отправится на небеса )))
Карма 5
10.01.2009
Всем большое спасибо!!!!!!
Карма 115
10.01.2009
На здоровье! Поищите в интернете любую информацию по аюрведе, сами быстро во всём разберётесь. Или купите книгу, их сейчас много. За что люблю и уважаю аюрведу, так это за простоту, естественность и безвредность.
Карма 115
10.01.2009
Pupsik


Понимаете,в Москве трудно найти нормального специалиста,да еще по аюрведе.......Все стоит бешенных денег..

не вижу смысла искать конусльтанта в Москве - на уровне препаратов сами во всём разберётесь, раз читать умеете, а если захотите чего-то более серьёзного, то курс (панчакарма) в Индии обойдётся вам в гораздо меньшую сумму и уж всяко принесёт больше пользы, чем московские врачи-коммерсанты
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях