Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
25.05.2016
Страховая поддержка в Индии,оговорена на этапе составления онлайн договора.Поэтому,не понимаю,как могут не оказать помощь за то что оговорено заранее?Могу кинуть ссылки,хотя,зайдите в любую страховую,вам предложат оформление онлайн,там забывается страна.
Карма 73
25.05.2016
грузчик

как грится -Бог Вам в помощь!

грузчик
Поэтому,не понимаю,как могут не оказать помощь за то что оговорено заранее?

Вы бы хоть удосужились всё тут почитать...

Почитайте в блогах как индостанцу poh мебеля и прочее привозили и привозят :))))

"Это Индия, детка" (С)
Карма 766
25.05.2016
Как все происходит

У вас чето заболеоло..звоните на номер указанный в полисе...вам по-русски говорят куда ехать в ближайшую больницу..приезжаете..лечитесь..в это время больница звонит партнеру вашей страховой в Индии..вы ж не думаете что гденить в Хампи знают все российские страховые, а те платят напрямую в деревенские больнички..так вот этот момент самый ответственный...партнер отвечает больничке...ок, я плачу за мистера Грузчика..или...упс..я больше не работаю с ресо, ингосом или какая у вас страховка.

Вот от этого неприятного момента вы не застрахуетесь...обычно его и не бывает. У меня с ингосом был в прошлом году.

Тогда вы в больничке собираете все чеки (если сумма для вас важна, если это тысяча рупий может и не надо...время потом дороже)... так вот..все чеки, диагнозы и т.д. и потом по возвращению несете в страховую и они возмещают (или нет).

А сами на месте платите по тарифу больнички...в моем случае это было 15 тыс.руб.
Карма 6
25.05.2016
wagner
Вы бы хоть удосужились всё тут почитать...

Что,весь форум?Мне удобнее задать вопрос в своей теме и получить от вас ссылку на материалы,если они уже обсуждались.Если я задал вопрос,значит на тот момент не нашел на него ответа,но,со временем возможно найду,даже без вашего участия.
Карма 6
25.05.2016
Тема страхования,я понял, актуальна всегда и до стих пор не имеет однозначного ответа,поэтому и не популярна,не смотря на опыт участников форума.
Карма 6
27.05.2016
Moony
Не, ну бумажные карты удобнее конечно для составления общей картины. Если что, можете распечатать карты Гугла.

Сегодня,в моём почтовом ящике обнаружился толстый конверт.В нем,карта Дели,присланная мне одной из участниц этого форума.Дай Бог ей здоровья!Карта, очень качественная и информативная.
Карма 260
27.05.2016
грузчик

Ну если бумажные карты делают вас счастливее скиньте мне в личку почтовый адрес, у меня завалялась Индия1:5400000.
Карма 6
27.05.2016
Don Key Bo

Адрес отправил.
Карма 260
28.05.2016
Улетел конвертище из Индостан.ру в Нижегородскую обл.. Из виртуала в реал))
Карма 6
28.05.2016
Don Key Bo
Улетел конвертище из Индостан.ру в Нижегородскую обл.. Из виртуала в реал))

))))))))))Жду!!!!!!!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях