Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
25.05.2016
Moony
Тут много людей не безмозглых, которые не делают страховок просто потому что нормальная туристическая страховка, покрывающая все их нужды и опасные виды деятельности, для них будет стоить несколько тысяч долларов в год

Я рассматриваю только свою поездку.Мне 55(не мальчик),первая самостоятельная поездка,срок -1 месяц(достаточно продолжительный),расстояния большие,стоимость страховки 2500-7500 руб.,поэтому, лучше застраховаться.За такую небольшую сумму я буду чувствовать себя спокойнее.
Карма 72
25.05.2016
ZorgRash
а чел, пишущий из больнички что нет денех на лечение и обратный билет - это просто дурак.

Какой-то скучный вброс, который уже и обсудили десятки раз.
Карма 72
25.05.2016
грузчик

Муни имеет в виду не ваш случай.
Карма 6
25.05.2016
31337
Муни имеет в виду не ваш случай.

Я понял.Только, тема посвящена моей поездке.Мой экстрим, не самый экстремальный.
Карма 72
25.05.2016
грузчик
тема посвящена моей поездке

Затронутый момент страхования очень непрост здесь для многих :)
Карма 6
25.05.2016
31337
Затронутый момент страхования очень непрост здесь для многих :)

Это я заметил.Мнения противоположные.
Карма 5075
25.05.2016
грузчик

Вам конечно лучше застраховаться. Можно особотне париться с выбором. Берите, что больше нравится по цене. Все, что вам тут советуют, более-менее надежное.
Карма 73
25.05.2016
грузчик

кстати - а Вы знаете как работает подобное страхование?

у вашей страховой компании есть партнер (в Индии).

"в случае чего" - вы должны звонить им и объяснять ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.

Вы надеюсь адекватно оцениваете свой уровень языковой подготовки?

мы тут беспокоимся за то как Вы будите симку активировать.... а тут еще страховка!

конечно не дай Бог... но!!! НИКТО из вашей страховой (в РФ, в РК, в РБ и т.д.) ДАЖЕ НЕ ПОЧЕШЕТСЯ!!! НИКТО !!!!

мои знакомые оформляли подобную страховку этой зимой (у нас в РК). им сразу ("на берегу") всё это сказали.

так что это не благоразумие - а деньги на ветер (в Вашем случае)
Карма 2019
25.05.2016
wagner

В страховой за границей русскоязычная поддержка по телефону.
Карма 73
25.05.2016
Drolma
В страховой за границей русскоязычная поддержка по телефону.

наверное зависит от партнера страховой компании.

как уже написал - моим знакомым сразу оговорили эти моменты.

за месяц в Керале с ними ничего не приключилось слава Богу.

страховка стоила на двоих порядка 100-150 баксов.

я в прошлую поездку шлепнулся со скутера в Коваламе.

поехал в Тривандрум - сделать рентген стопы. было подозрение нехорошее...

регистрация в говермент локал хоспитале с выдачей карты стоила 100руп, сам рентген 250руп. от консультации (которая стоит 150руп) я отказался.

был приятно удивлен - одна девушка в "приемном покое" :))) (начинающий доктор) - говорила по-русски. оказалось - училась в меде (в Ростове). мило поболтали :)

а больше всего прикололо то, что как её авторитет буквально взлетел в глазах её коллег :) ну типа по-русски шпрехает свободно :) у них аж глаза на лоб полезли :)

PS. очень удивило/поразило качество рентген-снимка! очень высокого разрешения. Поверьте - действительно дорогой аппарат там.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики