Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 73
15.05.2016
грузчик
Тривандрум,это место прилета-вылета.Цель-Керала.Это может быть любое место, до Коччи.

и кстати - если цель просто Керала (согласно Вашему посту), то Кочи так-то всяко центральнее, чем Тривандрум.... ну в плане равноудаленности мест Кералы...
Карма 73
15.05.2016
гугл-мапс Вам в помощь ‹тыц›
Карма 112
15.05.2016
Английский знать для путешествия хорошо бы, НО как то в Европах я встретила очень интересную семейную пару- муж все вопросы местным задавал на русском, а те ему отвечали на своём языке, и при этом даже иногда завязывался диалог. Ну и в Индии видела как торговалась русская туристка, без знания даже пары слов, но как ловко у неё это получалось! Так что главное - это уверенность в себе!

И на windows есть нормальные переводчики, при наличии Интернета можно переводить фразы, оффлайн отдельные слова. Конечно это не так удобно как свободна живая речь, но всё таки помощь.
Карма 6
15.05.2016
wagner
Вы на каком ресурсе смотрите?

‹тыц›
Карма 73
15.05.2016
грузчик

Ну так и есть... 10тыс туда-обратно самолетом но зато 4 дня времени выгода!
Карма 73
15.05.2016
Nadysha


И на windows есть нормальные переводчики, при наличии Интернета можно переводить фразы, оффлайн отдельные слова.

Вы внимательно читали топик?

У автора огромная проблема с английским пока что... и с гаджетами тоже покасто... чтобы у него интернет работал в индии - нужнв танцы с бубнами.

Мне трижды приходилось покупать сим-карты. И каждый раз активация через звонок. Лично вы слышали акцент оператора при активации? Рядом со мной в последний раз бцл австралиец - он с 3й попытки разобрал что на том конце провода хотят спросить...

А тут человек впервые едет в индию не зная английского, и на Вы с гаджетами...

Сначала вникните прежде чем онлайн переводчик советовать...

Тут надо советовать курсы языковые на родине.
Карма 229
15.05.2016
грузчик
Пока,билеты до Тривандрум дешевле чем до Коччи.

Рейс а/к Индиго Дели-Тривандрум делает посадку в Кочи.

IndiGo — 6E-315

DEL 06:20 10:50 TRV
Карма 112
16.05.2016
wagner

Топик я читала внимательно, акценты слышала. Переводчик работает и без интернета, что может помочь.
Карма 6
16.05.2016
Nadysha
Переводчик работает и без интернета, что может помочь.

Попробую.

А как с картами быть?В бумажном формате они гораздо удобнее чем в электронном.Там купить можно?
Карма 5075
16.05.2016
грузчик
А как с картами быть?В бумажном формате они гораздо удобнее чем в электронном.Там купить можно?

Бумажные карты там типа как на пачке Беломора.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики