Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 5075
16.05.2016
wagner
Муни.... ну харе уже стебаться то...

Я не стебусь.
Карма 6
16.05.2016
Moony
Если что, можете распечатать карты Гугла.

В данный момент передо мной лежат две распечатанных разных карты Индии,одна политическая,другая ЖД дорог.Очень удобно,в любой момент я могу увидеть нужный мне объект не подходя(не включая) к компу.Да и просто,еще в советском детстве,при помощи фантазии,научился путешествовать разглядывая географические карты.
Карма 73
16.05.2016
грузчик
передо мной лежат две распечатанных разных карты Индии

ту фак ту бит..... НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ?????????????????

ты действительно не троль ??????????
Карма 5075
16.05.2016
wagner

Предлагаю вам немного успокоиться.
Карма 73
16.05.2016
Moony

пытаюсь....

но так-то взрыв мозга идёт.... причем неподдельныЙ!
Карма 2019
16.05.2016
У нас у друга приключения в Иордании были по распечатанным картам гугл :))

А в Иордании началось самое интересное. Меня арестовало местное КГБ! А дело было так: Аэропорт Аммана (полное название "Аэропорт Королева Алия", красиво, да?) находится в 30 километрах к югу от столицы и, примерно, в 400 км к северу от города Акаба, куда я и направлялся. Из карт Гугл было понятно, что все автобусы из Аммана, идущие в Аккабу, просто обязаны пройти именно тут. И вот я, вооружившись распечаткой с картой, в кромешной тьме (я прилетел около 11 вечера) двинулся на трассу. Идти было около 3 км.

Но то ли я что-то не так на картах рассмотрел, то ли Гугл на них что-то замазал/отретушировал, то только пришел я ровно к воротам на базу некого спецподразделения, которое охраняет аэропорт. То есть база была военная. Собственно на подходе я уже это и сам сообразил, хотел повернуть назад, во тьму, но часовой что-то крикнул на арабском, вскинул автомат, звонко щелкнул затвором... короче, я сдался
Карма 6
16.05.2016
wagner
КОНКРЕТНОЕ ИСПЫТАНИЕ.

В некоторой степени,да.

wagner
воевать охота?

Воевать? Нет,скорее проверить себя.
wagner
ну ты же с головой, а не бесшабашный...

Точно могу сказать,голова есть.Какая,это другой вопрос.
wagner
лучше хоть мало-мальский багаж языковых знаний иметь. хоть какой-то......

Хоть какой то, есть.Только, я не считаю это знанием английского.
Карма 100
16.05.2016
грузчик
одна политическая,другая ЖД дорог.Очень удобно

дык. вам самое то - без языка и опыта.

стал в колею, меж рельс - и вперед. по политической карте. из штата в штат. топ-топ, ту-ту-ту! заблудиться невозможно... мимо Кералы не промахнешься, и интернетов никаких не надо. удобней некуда.

вы подумайте - это вариант.
Карма 73
16.05.2016
ZorgRash


стал в колею, меж рельс - и вперед. по политической карте. из штата в штат. топ-топ, ту-ту-ту! заблудиться невозможно... мимо Кералы не промахнешься, и интернетов никаких не надо. удобней некуда.

вы подумайте - это вариант.

изящно! +1
Карма 5075
16.05.2016
Друзья, еще раз предупреждаю прямым текстом – за флуд вместо ответов по теме буду банить. Не будите во мне админа.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге