Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Moony м
Карма 4913
Ответить
16.05.2016
wagner
Муни.... ну харе уже стебаться то...

Я не стебусь.
Карма 6
Ответить
16.05.2016
Moony
Если что, можете распечатать карты Гугла.

В данный момент передо мной лежат две распечатанных разных карты Индии,одна политическая,другая ЖД дорог.Очень удобно,в любой момент я могу увидеть нужный мне объект не подходя(не включая) к компу.Да и просто,еще в советском детстве,при помощи фантазии,научился путешествовать разглядывая географические карты.
wagner м
Карма 73
Ответить
16.05.2016
грузчик
передо мной лежат две распечатанных разных карты Индии

ту фак ту бит..... НЕУЖЕЛИ ПРАВДА ?????????????????

ты действительно не троль ??????????
Moony м
Карма 4913
Ответить
16.05.2016
wagner

Предлагаю вам немного успокоиться.
wagner м
Карма 73
Ответить
16.05.2016
Moony

пытаюсь....

но так-то взрыв мозга идёт.... причем неподдельныЙ!
Drolma ж
Карма 1498
Ответить
16.05.2016
У нас у друга приключения в Иордании были по распечатанным картам гугл :))

А в Иордании началось самое интересное. Меня арестовало местное КГБ! А дело было так: Аэропорт Аммана (полное название "Аэропорт Королева Алия", красиво, да?) находится в 30 километрах к югу от столицы и, примерно, в 400 км к северу от города Акаба, куда я и направлялся. Из карт Гугл было понятно, что все автобусы из Аммана, идущие в Аккабу, просто обязаны пройти именно тут. И вот я, вооружившись распечаткой с картой, в кромешной тьме (я прилетел около 11 вечера) двинулся на трассу. Идти было около 3 км.

Но то ли я что-то не так на картах рассмотрел, то ли Гугл на них что-то замазал/отретушировал, то только пришел я ровно к воротам на базу некого спецподразделения, которое охраняет аэропорт. То есть база была военная. Собственно на подходе я уже это и сам сообразил, хотел повернуть назад, во тьму, но часовой что-то крикнул на арабском, вскинул автомат, звонко щелкнул затвором... короче, я сдался
Карма 6
Ответить
16.05.2016
wagner
КОНКРЕТНОЕ ИСПЫТАНИЕ.

В некоторой степени,да.

wagner
воевать охота?

Воевать? Нет,скорее проверить себя.
wagner
ну ты же с головой, а не бесшабашный...

Точно могу сказать,голова есть.Какая,это другой вопрос.
wagner
лучше хоть мало-мальский багаж языковых знаний иметь. хоть какой-то......

Хоть какой то, есть.Только, я не считаю это знанием английского.
Карма 100
Ответить
16.05.2016
грузчик
одна политическая,другая ЖД дорог.Очень удобно

дык. вам самое то - без языка и опыта.

стал в колею, меж рельс - и вперед. по политической карте. из штата в штат. топ-топ, ту-ту-ту! заблудиться невозможно... мимо Кералы не промахнешься, и интернетов никаких не надо. удобней некуда.

вы подумайте - это вариант.
wagner м
Карма 73
Ответить
16.05.2016
ZorgRash

стал в колею, меж рельс - и вперед. по политической карте. из штата в штат. топ-топ, ту-ту-ту! заблудиться невозможно... мимо Кералы не промахнешься, и интернетов никаких не надо. удобней некуда.

вы подумайте - это вариант.

изящно! +1
Moony м
Карма 4913
Ответить
16.05.2016
Друзья, еще раз предупреждаю прямым текстом – за флуд вместо ответов по теме буду банить. Не будите во мне админа.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики