Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 7
20.08.2015
kari koks

Вы где сейчас находитесь? Если в Дели, можно встретиться и поговорить. Тут не ответишь в 2-х словах. Я замужем 3 года, и моя семейная жизнь не сильно отличается от любой межнациональной семейной жизни. И район хороший и красивый, и возможности путешествовать так много, чтобы Индия сильно не напрягала, и муж с не совсем индийским менталитетом, и он и семья такая, и все окружение. Но так не у всех. Опять же много зависит от ваших изначальных привычек и взглядов на жизнь. Я, например, жить с родителями и со своими бы не стала, но все разные. Поэтому, чтобы разговор был конструктивным, нужна все-таки личная беседа с понятием человека сначала. Сайты есть специальные, но их лучше не читать - там какую-то жесть пишут - я такой Индии не знаю, и среди знакомых-подруг ничего подобного нет. Но даже и при шоколадных раскладах, надо понимать, что Индия - другая планета, и тут все нет так... а значит принятие, принятие и еще раз принятие много чего - пыли,грязи, прислуги не говорящей по английски, вездесущей, громко разговаривающей, отсутствие привычного качества услуг - особенно салонов красоты, ресторанов здорового питания, неэкологичной атмосферы, жуткого траффика, шума, жары и т.д. Пишите в личку, встретимся.
Карма 94
21.08.2015
Еще из лекций по этике усвоила:один из факторов разводов и несовместимости супругов- разность культур.Или принимаешь и смиряешься,или страдаешь всю жизнь,или расстаешься. Кто выходит за индуса из низших каст особо рискуют.Там патриархальность ничем не прошибешьИз более высоких ближе знакомы с западной культурой и способны нас понять и принять (уж если так влюбился) и семья в т.ч.
Карма 0
21.08.2015
Да, печально читать истории(особенно девушек), которые выходят замуж по большой любви, а через время понимают, что совсем другого ожидали. Но это люди, видимо, ослеплены чувствами и недальновидные. В любом случае нужно помнить, что ты иностранец для них.
Карма 244
21.08.2015
Aliev
В любом случае нужно помнить, что ты иностранец для них.

Многие индийцы бьют своих жён, может быть иностранкой хорошо и не будут бить?
Карма 111
21.08.2015
Alex108
Многие индийцы бьют своих жён, может быть иностранкой хорошо и не будут бить?

Непальцы тоже бьют. При этом если женщина осмелится на них поднять руку даже в ответ - это ужасное оскорбление.
Карма 244
21.08.2015
ElenaZd
При этом если женщина осмелится на них поднять руку даже в ответ - это ужасное оскорбление.

Вот такая жена мне бы подошла
Карма 111
21.08.2015
Alex108
Вот такая жена мне бы подошла

То есть женщин бить - это нормально? ;)

Ну, берите тогда в жены индуску или непалку. Желательно из низшей касты, чтобы у нее претензий поменьше было. :)
Карма 128
21.08.2015
ElenaZd
При этом если женщина осмелится на них поднять руку даже в ответ - это ужасное оскорбление.

А тут говорят, что непалки крикливы и властны
Карма 244
21.08.2015
ElenaZd
То есть женщин бить - это нормально? ;)


Не в смысле, чтобы бить женщин, а в смысле, что меня не будет бить ))
Карма 111
21.08.2015
_newra
А тут говорят, что непалки крикливы и властны

Я об этом же писала в этой теме несколько комментов назад. Но кричать и поднять руку на мужчину - это очень разные вещи.

Alex108
Не в смысле, чтобы бить женщин, а в смысле, что меня не будет бить ))

А до сих пор что - били? ;)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге