Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › где это может быть?

Карма 290
Ответить
12.02.2014
Читала небольшую статью в интернете про фестиваль Mahashivratri и к ней были приложены две фотографии. Очень интересно где эти статуи находятся?
...
...
...
...
Moony м
Карма 4833
Ответить
12.02.2014
Индусы в приступе гигантомании сейчас по всей Индии строят такие статуи. Гугл в помощь.
Карма 290
Ответить
12.02.2014
черная мне даже понравилась) её кстати гугл не находит. А белая вроде бы находиться в Мурдешваре в Карнатаке.
Moony м
Карма 4833
Ответить
12.02.2014
annetes
черная мне даже понравилась)

О вкусах, конечно, не спорят. По мне так чистой воды дисней-ленд.
Карма 290
Ответить
12.02.2014
Moony
По мне так чистой воды дисней-ленд

не спорю, но зрелищно)
Moony м
Карма 4833
Ответить
12.02.2014
annetes
не спорю, но зрелищно)

Видимо, на это все и рассчитано. Обычные храм постепенно теряют клиентуру. Вот теперь вместо храмов такой вот галлюциноз строится. Это конечно прикольно, пока эта гигантомания не дошла до ваших любимых мест. В Гокарне вот тоже хотят такое непотребство возвести, чтобы бабло рубить с паломников. И там где были прекрасные холмы и джунгли, будет стоять бетонный истукан и все вокруг завалено мусором и затоптано толпами любителей зрелищ.
Карма 667
Ответить
12.02.2014
Чёрная возможно кадр старого фильма. Но, вероятней, нарисованная картинка, так как в сети нет другого ракурса этой сцены. Белая вроде настоящая. Возможно передвигаемая, полая внутри.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Карма 290
Ответить
12.02.2014
Moony
и все вокруг завалено мусором и затоптано толпами любителей зрелищ

вот это действительно хреново, не люблю большого скопления людей...жаль Гокарну, но может еще обломаются строить, ведь явно не дешево
Moony м
Карма 4833
Ответить
12.02.2014
annetes
жаль Гокарну, но может еще обломаются строить, ведь явно не дешево

Я тоже надеюсь.
Moony м
Карма 4833
Ответить
12.02.2014
Если что, в соседнем Мурудешваре есть что-то подобное. 70 км от Гокарны.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики