Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 73
31.07.2015
дай Бог всего самого доброго Вам в браке!

от души желаю счастья!

а то, что свекрови бывают "гаргоны" - так этого и на просторах СССР/СНГ полным полно...

kari koks
В ноябре выхожу замуж за индуса,

отпишитесь в январе/феврале... как и что...

ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Карма 4
1.08.2015
kari koks

привет, я немного не в тему, но, кажется, мы с тобой можем найти чего-нибудь общего))

пиши мне, может встретимся через пару месяцев в Дели;))
Lok  м
Карма 1
1.08.2015
kari koks
Какие трудности были? Чего стоит ожидать?

Вам проще было бы, при исповедовании того же духовного пути, что и жених.
Карма 339
1.08.2015
Лучше выходите замуж за индуса своего в России. Моего брата жены сестра)) замужем за индусом, живут в Мск, он тут ведет свой бизнес, успешный такой. Не знаю, не думаю, что получилось бы у них жить с его семьей в Дели. Уж очень она своенравная и разные слишком традиции.

А в Мск все хорошо. Живут 20 лет, кв-ру купили, дачу купили - это все муж заработал, дети выросли, сейчас старшую в Лондон учиться отправляют.

А так у них традиционная и патриархальная семья в Дели. Я видела семью в Дели. Там все очень традиционно. Не думаю, что наша девушка там ужилась бы. Своенравная наша коза))
Карма 495
2.08.2015
Я лично и хорошо знаю пять женщин, которые замужем за индусами.

Трое пробовали жить в Индии - и через короткое время перебрались в Россию.

Все абсолютно счастливы, у всех дети.

Почему не живут в Индии? "Муж меня очень любит, и хочет, чтобы я была счастлива, а дети получили хорошее образование. Поэтому мы приезжаем в Индию только в гости"(С)

Тут довольно подробно рассказали, почему.

А те, кто живет в Индии, возможно не имеют шанса даже рассказать, как это - жить с индусом в семье индуса.
Карма 668
2.08.2015
Nata_lia
Я лично и хорошо знаю пять женщин...Трое пробовали жить в Индии...перебрались в Россию...Все абсолютно счастливы...А те, кто живет в Индии, возможно не имеют шанса даже рассказать, как это

Две хороших знакомых, живущих в Индии не рассказывают плохого или перестали общаться?
Карма 100
2.08.2015
Ув. Кари, а вы пробовали с ним жить только двоем хотя бы месяца 3?
Карма 162
3.08.2015
Вообще - есть спец форумы на эту тему:) Там масса опыта, а так из пары-тройки ответов вы мало что вынесете. Случаи у всех разные - кому-то кайфово, кому-то хреново. Фифти-фифти. Много удачных браков и живут в Индии, и даже гражданство поменяли, отказавшись от российского. А кто-то бежит после пары месяцев.Но чтоб понять что может ждать именно вас - лучше пожить там до предполагаемой свадьбы какое-то время, многое поймете...
Карма 9
3.08.2015
В жизни с самим индусом ничего сложного нету, они заботливые, малопьющие, очень любят детей. Одного не понимаю, девушки что в России что в Индии да где угодно, жизнь с мамой это конец любому браку. Пусть ваш муж поселится рядом с мамой, если он так без нее жить не может, но жить вместе - это потраченное время и нервы. Для индусов мама - это главное в жизни, пока вы этого не поменяете. И правильно вам написали, будете жить в семье, будете с утра до вечера обслуживать их старые индийские ж... а они никогда в жизни вам за это даже спасибо не скажут, еще и палкой по горбу погонять будут, что бы быстрее чапати лепила. Других вариантов не бывает. Так что жить с индусом можно, но без его семьи. Я в браке с 2011 года, семья мужа постоянно делает телодвижения подружиться поближе и даже приехать у нас пожить, но этого категорически не допускаю. Не представляю себе даже в страшном сне, жить с родителями мужа.
Карма 668
3.08.2015
MashaGoa, спасибо, что поделились!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге