Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 0
18.08.2015
Не знаю как быть дальше, он мне чисто как друг нравиться, хотя по началу была тяга к нему. Он меня не может воспринимать иначе как свою девушку. Зовёт замуж, правда после того, как он получит диплом и найдёт работу, говорит, что не имеет права полагаться на родит деньги. Когда то бросил колледж, так как профессия была выбрана родителями. Чувствую, не быть нам вместе, жать его аж 4 года и выйти в 34? Хотя сам говорит, что возраст это только цифры.. Да и я выгляжу намного моложе.. Но все равно, мдааа
Карма 94
18.08.2015
А Вы вживую-то с ним общались?
Карма 5075
18.08.2015
Обычно у таких азиатских интернет-ухажеров есть еще дюжина интернет-девушек про запас. По принципу "не та, так другая". Я слышал, что продаются даже руководства "Как жениться на белой дурочке для чайников".
Карма 111
18.08.2015
Rose AA
А у меня друг из Мадурая, южная часть. Ему 24, мне 30. Правда он считает меня своей девушкой. Познакомились по фейсбуку, начали общаться. Очень умный, когда ссоримся такие аргументы приводит насчёт того, почему мы должны быть снова вместе

Почитайте в интернете форумы на эту тему. И не наступайте на эти грабли. Любой азиатский мужчина будет всем говорить, что Вы его девушка, если Вы хоть раз ему улыбнетесь и поговорите. И конечно же, замуж позовет, как только позволите намек на что-то более, чем "шел бы ты, друг мой своей дорогой и подальше от меня". А потом найдется куча причин, почему это самое "замуж" надо отложить. Зато все его друзья-приятели-знакомые и т.п. будут знать, что у него есть белая девушка. А потом еще ревностью замучает. А потом еще и плакать будет, что пойдет и повеситься, потому что без Вас жить не может, как только Вы позволите себе его на место поставить. Только в реальности не повесится никогда.

Вы вообще были в Индии ли Непале хоть раз? Думаю, тогда таких вопросов бы не возникло - увидели бы в реальности, что это всё ненастоящее. По крайней мере не такое, каким мы его себе представляем. У них вообще другие понятия вкладываются в слова "благодарность", "дружба" и "любовь". Друг - это любой, кто с тобой поговорил и чаю выпил. Любовь - это в первую очередь " я хочу с тобой секса" и "я хочу повысить свою самооценку" и "я хочу хвастаться друзьям, что я такой крутой, уложил в постель белую женщину".

И Moony абсолютно прав -

Moony
Обычно у таких азиатских интернет-ухажеров есть еще дюжина интернет-девушек про запас.

Если хотите быть для него способом самоутверждения, давайте, получайте свои уроки. Чтобы своей девушкой называть и вешать лапшу про "замуж" и "лямур-тужур" не важен ни возраст, ни внешность. Прекрасно молодые мальчики лет 23-25 заводят отношения с 40-45-летними женщинами. Только любовь тут вообще не при чем. Поэтому шапочное знакомство, тем более через интернет - это всё выеденного яйца не стоит.
Карма 244
19.08.2015
Интересней услышать про брак с индианкой. Я знаю только про одну пару в Гоа - некий Саша Махараджа, который женился на индианке, пишет книжки и занимается недвижимостью.
Карма 111
19.08.2015
Alex108
Интересней услышать про брак с индианкой. Я знаю только про одну пару в Гоа - некий Саша Махараджа, который женился на индианке, пишет книжки и занимается недвижимостью.

Я знаю иностранца (португалец вроде бы), который женился на непалке. Сейчас он пьет каждый день и лениво занимается разным строительством. а она постоянно звонит ему и на повышенных тонах мозг выносит (сама много раз была свидетельницей). И от других людей неоднократно слышала, что непальские женщины скандальные, властные и всё время мужей пилят. Или в лучшем случае тихо занимаются домом, пока муж на стороне делает, что хочет (типа каждый сам по себе). Я пока не встретила ни одной даже местной семьи, чтобы душа в душу жили и вместе жизнь строили.
Карма 6
19.08.2015
Это от того что они рождены не_пальцем и не_палкой.
Карма 416
19.08.2015
Alex108
Интересней услышать про брак с индианкой.

У меня есть знакомая пара в Дели.

Он из Словакии. Ленив, неразговорчив. Любит бухать и играть в компьютерные игры.

Она - бенгалка, такая типичная шумная малютка. Любит готовить, много разговаривать и пилить и чехвостить его на публике.

По-моему, у них все прекрасно, и семьи тоже ладят.
Карма 5075
19.08.2015
Aakanksha

Если это прекрасно, то что тогда ужасно?
Карма 6
20.08.2015
Обычно родители таких женихов против таких браков и активно препятствуют. Родители русских девушек бывает даже не знают о таком событии. Это значит что пара в полном свободном финансовом плавании, без всякой поддержки.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики