Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 5075
26.08.2017
teke-teke

Правильно. И два въезда.
Карма 143
1.09.2017
Извините, если в топике об этом говорилось.. не смогла найти... сколько таких виз можно получать в год? И с каким интервалом?
Карма 469
1.09.2017
Enizma
Извините, если в топике об этом говорилось.. не смогла найти... сколько таких виз можно получать в год? И с каким интервалом?

Две визы в календарный (!!!) год, с любым интервалом.

То есть, например, можно проторчать в Индии с сентября по апрель, каждые два месяца выезжая на несколько часов.
Карма 143
1.09.2017
И ещё - сейчас нет никаких ограничений на интервалы между визами, обычными и электронными?
Карма 143
1.09.2017
Gudvin

Спасибо!! Это онлайн визы максимум две? Плюс к ним могут быть обычные?
Карма 5075
1.09.2017
Enizma

Нет. Но электронные визы дают не более двух штук в одни руки в год, насколько я знаю. Возможно эта инфа устарела — я не успеваю следить за всеми нововведениями индийского МИДа.
Карма 143
1.09.2017
Moony

Благодарю! Принципиальный вопрос, наличие 2х электроных виз не мешает человеку иметь в тот же календарный год обычные индийские визы?
Карма 469
1.09.2017
Ограничений на интервалы между визами нет - и по обычным визам, и по электронным.

Ограничения на количество - электронные - две в календарный год, обычные - без ограничений.

Но несмотря на отсутствие ограничений по правилам и законам, представители власти в консульстве не любят тех, у кого много индийских виз в паспорте и могут отказывать в выдаче последующей, либо сокращать срок действия следующей визы.
Карма 5075
1.09.2017
Enizma

Почему бы этот вопрос не задать в визовом центре? По идее не должно быть проблем. Но я не пробовал.
Карма 143
1.09.2017
Moony

Gudvin

Ок, спасибо! Буду прояснять детали в визовом центре..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики