Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия (январь-февраль 2013)

Карма 0
12.11.2012
Планируется путешествие по Индии.

Период: с середины января до конца февраля.

В планах посетить наиболее популярные туристические места, познать культуру этой страны, увидеть основные достопримечательности, а также, отдохнуть на природе.

Нужны попутчики, чтобы пройти весь маршрут или какую-то из его частей вместе!

Всего путешествие делится на три части:

1я часть: старт в Дели. Золотой Треугольник, Варанаси (примерные даты 17.01-28.01)

2я часть: отдых в Гоа, возможно через Мумбаи (примерные даты 29.01-10.02)

3я часть: Керала - Кочин, Муннар, заповденик Перияр, прогулки на хаусботах в "индийской Венеции" Алеппи и Тривандрум (с 11.02 по 24.02).
Карма 26
12.11.2012
Ashera

Привет!Я тоже планирую поездку в это же время и также хочу -не меньше месяца.Но в первой и второй Вашей части путешествия практически везде была.Хочется исследовать Тамил Наду и Кералу.Можем пересечься где-нидь...
Карма 0
12.11.2012
musua-nina
Но в первой и второй Вашей части путешествия практически везде была.Хочется исследовать Тамил Наду и Кералу.Можем пересечься где-нидь...

Я буду в Кочи с 12 февраля.

Там из интересного рядом: горы и чайные плантации Муннара, тигровый заповедник, катания на лодках по заводям.

Кроме того, можно устроить несколько дней пляжного отдыха в Варкале. Вылет у меня из Тривандрума 24.02. Т.е. почти две недели на исследование Кералы есть.
Карма 26
12.11.2012
Ashera

Написала Вам в личку..
Карма 0
13.12.2012
Привет.

Планировала поездку по Золотому кольцу и отдых на ГОА, только во второй половине февраля.

Планы на указанный тур еще в силе?

Кто-то собирается из Москвы лететь?? Хотелось бы созвониться-обсудить!
Карма 0
13.12.2012
Shpak7
Карма 0
17.12.2012
Shpak7
Планы на указанный тур еще в силе?

Кто-то собирается из Москвы лететь??

Да, все в силе.

Вылет у меня 17.01 через Москву.

И дальше: Агра, Варанаси, Джайпур....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге