Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Просьбы › В Индии пропала девушка! Нужна помощь!

Карма 6
Ответить
1.05.2013
Помогите пожалуйста, пропала сестра. Уже больше месяца не выходит на связь. Не отвечает телефон.

По пластиковой карте тоже нет никаких движений. Деньги не снимала более месяца.

Виза закончилась, а она не звонит и не пишет.

Должна была вернуться в Россию для продлении визы. Но для этого должна была позвонить, что бы я купил ей билет обратный.

Она жила в лагере Уттаркиши (Uttarakhand) потом, ее видели в Харидваре (Haridwar), потом видели в Варанаси. Последний раз видели в конце марта. Больше ничего не знаю.

Если вы видели ее или знаете где она находиться сообщите пожалуйста. Я очень волнуюсь, не говоря уже о родителях. У нее сейчас короткие волосы, когда она последний раз была дома они были не больше 20 см. Надеюсь на вашу помощь.
Moony м
Карма 4822
Ответить
1.05.2013
Имя хоть напишите.
Карма 284
Ответить
1.05.2013
Согласен. Когда встртит кто, как окликнуть то?
Карма 6
Ответить
1.05.2013
Ирина Пинар, но в Индии ее называли Индрани, как я понял.

Худощавое телосложение, короткие волосы, росто примерно 174-178 см.. я даже не знаю что еще написать
Карма 6
Ответить
1.05.2013
Papiroflexia

Дайте какие-то координаты, кому сообщать, если кто-то ее найдет (тел.номер, хорошо бы индийский). Я могу сделать для перепостов баннер на фейсбук, англоязычный, индийские знакомые поперепостят тоже. Но нужен номер телефона или ссылка на емейл, соц.сеть, куда сообщать, - для баннера.
Карма 6
Ответить
1.05.2013
+7 (920) 055-71-95, к сожалению нет индийского номера. Но если будет что известно, хотя бы наберите и скиньте, я обязательно сразу же перезвоню.

Спасибо за помощь, я очень переживаю, так как она очень ответственная и не могла допустить просроченную визу, хотя может что то и поменялось.

Я нашел ее фотографию, сделанную в последний ее визит домой.

Я очень надеюсь на вашу помощь.
Карма 6
Ответить
1.05.2013
Papiroflexia

Я сделала рус.и англ. баннеры для перепоста по соц.сетям. Если вы хотите внести какие-то уточнения, сообщите, пожалуйста.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5625/24980804.1a1/0_796bb_f03fd875_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5647/24980804.1a1/0_796bc_1d2a3273_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/24980804.1a1/0_796bd_aa93f9d4_orig

В каком вы городе? Обращались ли вы в Российское посольство в Дели и в ваше местное консульство Индии в России? Мне кажется, нужно поставить Российское Посольство в Дели в известность о пропаже, чтобы полиция имела в виду!
Карма 456
Ответить
1.05.2013
"уттаркАши", если не ошибаюсь

мало ли, вдруг будет важно...
Карма 6
Ответить
1.05.2013
Спасибо, огромное спасибо!!! Надеюсь баннеры помогут!

Правильность написания не знаю, поискал, не уверен но вроде Уттаракаши.

В посольство пытался обратиться, но у них праздники. Они живут по российским праздникам(((

Буду заявлять во все инстанции 6 числа.

Как вы сами думаете, что могло произойти? Я не разу не был в Индии, и не знаю обычаев.
Карма 6
Ответить
1.05.2013
Papiroflexia Погодите, я исправлю
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях