Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › нужны ли теплые вещи,спальник ? ноябрь-январь через всю индию

Карма 0
1.10.2011
подскажите пожалуйста,нужны ли теплые вещи,спальник ? ноябрь-январь через всю индию
1.10.2011
Нужны.
Карма 0
1.10.2011
а насколько теплые нужны? толстовка джинсы кеды? или даже куртка может понадобиться? спальник брать?
Карма 1427
1.10.2011
Freakadelik

А каков ваш маршрут? Если вы не будете в горах, то можно обойтись без спальника.

2 мои последние поездки пришлись на зимние месяцы, Раджастан, Мадхья, Уттар Прадеш, Орисса - Махараштра - Гоа -Дели. Только в Дели мне было холодно.

У меня с собой была ветровка, флисовая кофта и куртка- безрукавка.
Карма 305
1.10.2011
в конце января ехали в слипере из Бангалора в Дели - замёрзли жутко. Думаю, ночью не пожалеете о том, что взяли спальник. в феврале 5 лет назад ночевала в ашраме Рави Шанкара в том же Бангалоре - думала, что замёрзну насмерть. Утрирую, конечно, но +8+10 ночью - это уже как-то маловато будет.

Кеды-кроссовки - да, спортивный реглан или что-то вроде - да, ветровка - да.
Nady  ж
Карма 252
2.10.2011
Freakadelik
кеды?

носки и сандали мой оптимальный вариант, если вы эти месяцы не посещать Гималаи. По натуре мерзлячка, но мне хватало даже х\б.

спальник летний и легкий.
SS1  м
Карма 505
2.10.2011
Freakadelik

В начале января, даже на Гоа ночью прохладно.

А если дальше на Юг Индии, то тепло будет.
Карма 1427
2.10.2011
SS1
В начале января, даже на Гоа ночью прохладно.

В канун НГ спала на улице в гамаке без одеяла (Агонда)
Карма 1708
2.10.2011
vasta180460
В канун НГ спала на улице в гамаке без одеяла (Агонда)

Мы там же под пледом втроем с Дуськой в бунгало мерзли) Был оч. холодный ветер с моря.
Карма 1427
2.10.2011
anikolaev

Надо же, а мы спали без одеял под простынями.

Может то, что Агонда - бухта, защищает ее от ветра?

Я, кстати, вожу с собой тибетский пледик, в который они кутаются, как в шаль. И он у меня - то шаль, а то - одеялко.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики