Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 3
23.12.2017
Moony

В результате я написала, что не была в Индии до этого, поскольку в строке 'номер предыдущей визы' нельзя вписать ничего кроме чисел. Визу дали через 12 часов, в субботу утром:)
Карма 5075
23.12.2017
Loliko

Спасибо, что отписались.
Карма 766
11.01.2018
Насчет обычной визы.

Зачем-то нужно нотариально заверенное свидетельство о рождении на ребенка. И перевод. Делают на месте за 1000 руб. Перевод оказался, я не спросил, просто перевод 15 строчек свидетельства, так бы я сам перевел за штукарь. Нужно, чтобы в брони букинга была твои фамилия имя..впечатал.

В анкете нужно ставить символ № где номер паспорта, а не писать серию и номер слитно. И место выдачи не город, а фмс, уфмс итд. Переделывают на месте рублей за 200. А, еще нужно присутствие обоих родителей, и если фамилии разные, то каждый свой паспорт сам получает.
Карма 3
13.01.2018
Намасте!

Информация для тех, кому тоже выходит ошибка оплаты электронной визы со словами "Your payment has not been received. You can try again through TVoA Payment page."

Я заполняла анкету 8625384926 раз, пробовала оплатить двумя картами Visa от Сбербанка, которые были выпущены в Казахстане. С обоих карт оплата не проходила, выбирала и Debit, и Credit Card (как советовали), не помогало. А больше трёх раз для каждой анкеты оплату пробовать проводить нельзя, поэтому приходилось всё заново делать, создавать новые анкеты и т.д. Самое тупое, что даже данные карты ввести не позволялось, сразу failed.

Итог: оплатила картой РОССИЙСКОГО Сбербанка, Visa, на подтверждение оплаты пришел шестизначный код (а не четырехзначный, как для сберовских казахских карт), и оплата успешно прошла.

Желаю всем успехов!
Карма 91
21.01.2018
Всем привет! снова прошу помощи коллективного разума )

Оформляю визу по прилету (уже третий раз, но волнуюсь как в первый )))) в этот раз задача следующая - хочу сначала оформить визу, потом искать горящие билеты, посему вопрос уточняющий для успокоения души - я ж могу поставить, например, дату предполагаемого вьезда 25 января, а потом по факту хоть 30 января или 1 февраля въезжать, верно же?...
Карма 5075
21.01.2018
Lucyinthesky

Корридор для въезда дается на 120 дней, насколько я помню.
Карма 91
21.01.2018
Moony

коридор да... просто в анкете каждый раз вопросы - ожидаемая дата прибытия - вводят меня в ступор при отсутствии билетов ) хочется ведь честно ответить )))

т.е. оформив в анкете 25 января, могу и позже въезжать и это ок ) так ведь?
Карма 145
22.01.2018
Lucyinthesky
- я ж могу поставить, например, дату предполагаемого вьезда 25 января, а потом по факту хоть 30 января или 1 февраля въезжать,

Можете. В любой день того коридора, который стоит на вашей электронной визе (120 дней)
Карма 0
26.01.2018
Здравствуйте, у меня сложилась очень странная ситуация и я надеюсь вы мне поможете советом. Я 31 января вылетаю в Индию, в Дели. Но когда я покупала билеты я пропустила один момент - действие паспорта должно быть минимум 6 месяцев. Паспорт действителен с 18.09. Я оформляла электронную визу. Запрос одобрен. Стоит ли мне лететь или лучше обменять билеты? Кто-нибудь знает, насколько серьезно этот пункт воспринимается при проверке?
Карма 145
27.01.2018
MariiaSH
действие паспорта должно быть минимум 6 месяцев. Паспорт действителен с 18.09.

Требования к паспорту при электронной визе:

"Паспорт должен иметь не менее шести месяцев срок действия с момента прибытия в Индию"

Если вы 31 января вылетаете в Индию, значит границу пересечете 31 янв либо 1 февр. Значит, паспорт у вас должен заканчиваться не ранее чем 1 августа 2018 года.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики