Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 27
27.05.2018
Заполняли со знакомой анкеты на визы ей и ее дочери. Ей заполнили нормально. Когда заполняли девочке, не записали ID, анкета слетела, вернуться на нее не смогли и стали заполнять по новой. Но когда дошло дело до оплаты, выскочила надпись, что эти данные уже есть с другим ID, и его номер - видимо, тот, что был в первый раз. Но когда воодим этот предлагаемый номер, выскакивает надпись ошибка. То есть ни вернуться к заполненной анкете не дает, ни новую создать. Пробовали на разых компах и в разных браузерах, и через сутки - та же фигня. Кто-то сталкивался с таким? Заранее благодарна.
Карма 27
28.05.2018
Так пробовали заполнить заново. Присваивается новый ID, но на последнем этапе, когда надо заплатить, выкидывает, а когда заходишь под новым ID пишет, что эти данные уже есть под другим ID и предлагает войти под самым первым ID, а когда пытаешься хотя бы под ним зайти, пишет invalid. У меня такого еще не было, замкнутый круг какой-то.
Карма 145
28.05.2018
Irina_od

Ирина, вы случайно не путаете два id? Анкете сначала присваивается временный id, под которым можно редактировать, а когда анкета заполнена, фото и паспорт загружены - присваивается другой id, по которому оплачиваем и проверяем статус.
Карма 145
28.05.2018
Irina_od

Все же из вашего описания похоже, что вы трижды открывали страницу оплаты, и анкета теперь заблокирована.

Видимо, был глюк с оплатой на сайте, надо было подождать когда он пройдёт, а вы пытались "на разых компах и в разных браузерах", вот и исчерпали три попытки.

Заполните все заново.
Карма 27
28.05.2018
Второй день не получается заполнить анкету на ребенка. До страницы оплаты дело даже не заходит - выкидывает, потом невозможно зайти на страницу, не принимает id. До втрого пароля, который дается перед оплатой, даже не дошли. Я делала визы не раз, твкого еще не было. Может, что-то не так заполнили в самой анкете, с учетом, что это ребенок? Если она школьница , в разделе профессия ставить student, или что? Там ведь нет слова ученик в нашем понимании. Или поставить other?
Карма 2
20.06.2018
Подняли цену. Украина- $ 100 + Bank charges. Россия вроде тоже.
Карма 5075
20.06.2018
Да, электронная виза в Индию теперь стоит 100$ для россиян: ‹тыц›
Карма 1
19.07.2018
Добрый день !

1. Вот нашел в интернете образец 2017 года штампа в паспорте "e-Visa".

‹тыц›

2. Кто получал их в 2017-2018 года? Там такой штамп?

3. Судя по второй строчке штампа ставится галочка над типом визы Tourist или Medical или Business. (В моем примере она туристическая)
Карма 1
26.07.2018
ia72-02

Еще один важный вопрос для меня.

Какой документ и от кого можно получить для наших бухгалтеров по онлайн-оплате своей карточкой 102,5 доллара США за Е-визу?

На "Granted" и Штампе визы цена 102,5 доллара США за Е-визу не указана. На фото чека с экрана просто цена указана 102,5 доллара США, но не понятно за что оплата. На выписке из украинского банка, чья карточка, в назначении платежа был указан какой-то бред (приблизительно так "Оплата за сигнализацию 102,5 доллара США"). Прошу ответить только тем, кто реально отчитывался перед своей бухгалтерией. Напишите также с какой Вы страны. Я из Украины. Платил своей карточкой за другого человека, нашего сотрудника. Виза будет использоваться для его командировки в Индию.
Карма 27
1.08.2018
планирую лететь в турцию или оае через индию. и побыть в индии примерно неделю. через индию просто дешевле, чем если лететь напрямую из юва.

то есть, e-visa сейчас стоит $100 уже? есть какая-нибудь возможность или др. тип визы по-дешевле? а иначе теряется весь смысл
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики