Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие у вас появились привычки после Индии?

Карма 105
16.02.2007
гастрономия дома теперь только ултраспайси, мяса почти нет, благовония только натуральные и в огромном кол-ве.
Карма 373
17.02.2007
Я почему-то и раньше жестикулировала и кивала бесконтрольно, как индийцы, потом после изучение азов кучипуди в Москве, во мне это как-то вообще закрепилось.

А вот после Индии заметила, что в первые недели дома еще и причмокиваю, когда что-то очень нравиться.

Специи в еде мне все равно не нравятся, особенно, очень осирые, но я подсела на лемон-джинджер-ти, дома готовлю в джезве, вместо лаймы лимон, но вкус идентичный как в манговом ресторане в Хампи, просто каждому в нем определенные пропорции нравятся, я для себя их выбрала.
Карма 129
18.02.2007
Привычки после Индии - хе хе...

Привычка проводить пуджи Лакшми/Сарасвати и Кали,

а еще проверять все важные события по гороскопу, в какую мухурту - чего.. "Parashara Light" рекомендую!!
Карма 427
1.04.2007
я сегодня так смело переходила через дорогу, пытаясь остановить рукой машины....после того, как один сердеШный водитель, чуть уже было не выскочил из машины и не надавал мне по башке, поняла, что вернулась домой )))))

и еще я долго привыкала к тому, что у них движение с другой стороны..вроде начала уже ориентирвоаться, а тут приехала домой....и похоже окончательно запуталась у кого какое-сторонее движение
Карма 8
2.04.2007
Теперь и я могу сказать свои 5 копеек.

Позитивный пофигизм и спокойствие - вот, наверное, то, чем лишний раз научило время в Индии и Бангладеш.

Плюс, наверное, более легкий контакт с людьми.

За подачей денег правой рукой я первые 2 недели не следил, т.к. отвлекающих факторов было много. Зато теперь в русских магазинах никаких левых рук...
Карма 427
2.04.2007
Arctic Air, пофигизм и спокойствие, это Вы верно подметили!!!

я стала замечать за собой, что когда начинаю психовать...то сразу начинаю думать об индусах, и о том, как они относятся к жизни
Карма 8
3.04.2007
дамоДара:
я стала замечать за собой, что когда начинаю психовать...то сразу начинаю думать об индусах, и о том, как они относятся к жизни

Да, тем более, что если в Индии не думать о том, как индусы относятся к жизни, то можно очень быстро начать психовать
Карма 427
3.04.2007


не знаю, но что-то во мне поменялось...

я даже сегодня в пробке стояла и не психовала на окружающих водителей....а для меня это уже показатель
Карма 58
3.04.2007
появилась привычка возвращаться обратно в Индию
Карма 91
3.04.2007
Яна:
появилась привычка возвращаться обратно в Индию

ага

а еще носить штаны... не знаю как они правильно называются, но те,к оторые с мотней

вот помимо дома, теперь и уличным вариантом обзавелась
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики