Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие у вас появились привычки после Индии?

Карма 416
6.07.2007
А я вот еще вспомнила. Привычка сбивать цену никак не искореняется. Прихожу в магазин - и начинаю считать в уме, округляя и отбрасывая десятки - например если сумма 219 - то по-моему это просто 200. Ладно, если это рынок. Но обычно оказывается - фикс прайс.... Удивляет...

Еще я совершенно перестала болезненно реагировать на неточную и непроверенную информацию, а так же на невыполняемые (другими людьми) обещания и опоздания... Для окружающих это - символ ненадежности, а для меня - лайф.

Еще переняла изумительную манеру договариваться о встречах с друзьями. Например, - Ну что, завтра в 10 утра встречаемся? - Ага. Назавтра в 11 утра созвон: - Ну что, встречаемся? -Ага, через пару часиков... Еще через какое-то время: -Ну я выхожу. -Я тоже... А потом может быть звонок - -Слушай, у меня вот тут срочно дядя/мама/четвероюродная сестра просят в храм проводить, давай лучше завтра?
Карма 73
7.07.2007
Aakanksha:
Еще я совершенно перестала болезненно реагировать на неточную и непроверенную информацию, а так же на невыполняемые (другими людьми) обещания и опоздания... Для окружающих это - символ ненадежности, а для меня - лайф.

ха! у меня та же тема: любимый индийский coming-coming... даже друзья мои, далекие от Индии, уже цитируют

покачивание головой - это "святое", произнося при этом "ача-ача"...

улыбаться и здороваться при входе в магазин, например... правда, в большинстве случаев смотрят как на психа

ну и поторговаться тянет периодически
Карма 1250
7.07.2007
В Гоа на крыльце каждого домика живет ГАМАК-УБИЙЦА!Если в него лечь – встать уже практически невозможно. Лежишь, смотришь на пальмовые ветки над головой, и чувствуешь себя одной из них. Я ветка.Я ветка...пальмовая...

Пока грохот падающего кокоса не...ОЙ!... Я гамак...Я гамак...

Повесила в комнате ГАМАК из ГоаКак только по телеку Джунгли показывают - включаю ароматическую палочку и брык в гамак
Карма 1250
8.07.2007
Вот они
Карма 1250
27.08.2007
Aakanksha:
Парео как шарф 5+!!!

нунимагу снять его с себя
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях