Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие у вас появились привычки после Индии?

Карма 28
7.12.2006
Honey_Bee:
Индии стало ходить дома в пенджаби

И тут опять я со своими глупыми вопросами...

А что это такое?
Карма 9
7.12.2006
CarlaMaxa:
не пользоваться туалетной бумагой
Вчера сидел и думал, какие у меня появились привычки. Нету, не вспомнил, не состоял... А тут такая моЩЩЩная подсказка.
Карма 21
8.12.2006
taxist5:
А что это такое?

Это такая одежда женская: платье, штаны и шарф. Всё это имеет и свои специфические названия, наверное. А я вам объяснила по-простому. В Индии увидите женщин и в пенджаби, и в сари...эх, счастливый Вы...
Карма 34
8.12.2006
У меня самые живучие привычки вербальные...теперь не могу отделаться от гоанского sheee baba...
Карма 691
8.12.2006
Ammakutty:
У меня самые живучие привычки вербальные

У нас в обиход вошло словечко "ача" или "ачха". Даже "ача-ча", или как говорят в некоторых районах "аця-ця". Так забавно!
Карма 5075
8.12.2006
Ammakutty:
от гоанского sheee baba...
А что это значит по-гоански?
Карма 34
8.12.2006
Moony:
А что это значит по-гоански?

по смыслу больше похоже на "е мое", sheeeet и merde!...годится для самых разных ситуаций, слегка выходящих за рамки привычных...оно мягче западных аналогов...типа "и что ж это в мире творится, братцы"...

для выражения легкого недоумения и удивления обычно произносится короткое "shshee"... замечено у многих, не только у гоанцев

Shtenka:
У нас в обиход вошло словечко "ача" или "ачха". Даже "ача-ча", или как говорят в некоторых районах "аця-ця". Так забавно!

Я просто балдею, когда они это произносят!
Карма 8
9.12.2006
1. перестал лопать мясо

2. брать деньги и пр.- только правой рукой

3. качать головой

4. стал больше пить имбирный чай

5. терпимость к людям стала больше
Карма 22
9.12.2006
никто не упомянул об палочках-вонючках(как их мои домашние называют).

после индии вся квартира пропитана их ароматом
Карма 36
9.12.2006
maxpa

Палочки - вонючки - это и до Индии было, только, купленные в самой Индии уже более настоящие и "вкусные"!

А есче - вся квартира (дома) в индийских богах! И Сарасвати в моей кочевой жизни всегда с собой!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики