Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие у вас появились привычки после Индии?

Карма 193
7.12.2006
kae:
интересно, ни у кого не появилось привычки:

чистить зубы, выйдя на улицу ???


Ну, загнул! У этих товарищей дома-то и ванной комнаты нет, скорее всего. Тут уж - суровые условия проживания виноваты.

Надеюсь, никто не задаст аналогичный вопрос о купании на улице? Я и такое видела много раз.
Карма 21
7.12.2006
kae:
интересно, ни у кого не появилось привычки:

чистить зубы, выйдя на улицу ???

Я видела одного индуса на автостанции в два часа ночи с зубной щеткой во рту. Очень удивилась тогда.
Карма 365
7.12.2006
Shtenka:
Еще одна привычка: заметила за собой, что покупая что-то в магазине или на базаре, когда получаю товар или сдачу, легко так покачиваю головой из стороны в сторону, как это делают индийцы в знак согласия и одобрения.

самая сильная привычка! Все надо мной посмеиваются. А еще у вас нет привычки постоянно вставлять ОК, покачивая при этом головой ?

С ужасом сейчас вспоминаю, сколько раз и где я использовала левую руку. Где вы раньше были?) Только один раз в кришнаитском храме я ела прасад левой рукой и друзья у меня, деликатно так, спросили, всегда ли я ем левой рукой.Вот теперь в ужасе, что они обо мне подумали?
Карма 136
7.12.2006
Moony:
И я по привычке прижимал пакеты двумя руками к груди

Да, такое тоже было - я тщательно стал закрывать форточки (в Индии обезьяна проникла через форточку ко мне в номер и выпила мой одеколон
Карма 136
7.12.2006
Honey_Bee:
Я видела одного индуса на автостанции в два часа ночи с зубной щеткой во рту. Очень удивилась тогда

А я видел англичан, расхаживающих по внутреннему дворику или гостинице со щеткой во ртуЮ и они никогда не были в Индии
Карма 5075
7.12.2006
Gelena:
Ну, загнул! У этих товарищей дома-то и ванной комнаты нет, скорее всего. Тут уж - суровые условия проживания виноваты.
Да у 99% населения Индии дома нет ванны И часто даже туалета На самом деле - это целая утренняя медитация в индийской деревне. Выходишь во дворик, обливаешься из-под колонки, потом стоишь под деревом ним и чистишь веточкой зубья, приветствуя кивком прохожих. Я тоже иногда с утречка проверяю форум со щеткой в зубах.
Карма 36
7.12.2006
Привычки:

- сидеть скрестив ноги

- обожание украшений (из золота)

- жесты пальцами, как писала Chipkali

- на ноуте на рабочем столе держать только индийские фотографии

- слушать только индийскую музыку, пищать только индийские песни

- металлическая посуда - да!

Многие привычки были и до поездок в Индию, с детства.

Не могу только стать доброй и послушной . и с вегитарианством (в связи с зимой видимо) покончено.
Карма 2
7.12.2006
Наиболее повторяющиеся привычки:

сидеть скрестив ноги,

есть супер острую пищу с Индийской преправой,

есть руками, но не суп конечно,

и уступать животрным (собакам в том числе) дорогу.
Карма 21
7.12.2006
Moony:
Да у 99% населения Индии дома нет ванны
Да и зачем она им там, такая жара круглый год, душ с прохладной водой - самое то. Хотя... где-нибудь ближе к Гималаям ванна с горячей водой была бы в самый раз.

Еще одной из привычек после Индии стало ходить дома в пенджаби.
Карма 2
7.12.2006
Honey_Bee:
Еще одной из привычек после Индии стало ходить дома в пенджаби

А я и на работу в ней хожу, прикольно, и очень удобно
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях