Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие у вас появились привычки после Индии?

Карма 25
14.05.2007
- встречаю сансеты

- встаю на санрайзах (даже когда часовой пояс поменяла)

- сохранились "индийские поговорки", которыми там обросла "как пойдет" и "up to you"

- пью на завтрак чай с молоком (раньше считала гадостью)

- стала намного терпимее к другим (как-то не цепляет негатив вообще
Карма 305
18.05.2007
Главная привычка после Индии - слушаю очень много индийской музыки, постоянно скачиваю свежие болливудские саундтреки и слежу за состоянием бокс-офиса (кассовые сборы того или иного фильма). Искренне считаю индийских композиторов самыми лучшими мелодистами в мире.

Острое я и так ела до Индии в больших количествах... а что до благовоний - тайскую цветную "синтетику" вообще не использую. Только индийские палочки и пирамидки, если получается их где-то купить. Ностальгирую по ауровильским благовониям. Приеду - накуплю пол чемодана, не даст Ганеша соврать
Карма 2
18.05.2007
После Индии привычки не столько появились сколько проявились желания не расставаться с тем приятным, что познал в Индии: масала чай, йога, вместо вопроса "что?" постоянно хочется употребить "What?", а музыка, благовония, посещение форумов об Индии и аюрведических процедур уже стало нормой. И все же какая она Индия?... мы едем туда снова и снова
Карма 25
18.05.2007
а! самое главное забыла!!!

как-то прошло пагубное увлечение количеством заработанных и еще незаработанных денег.

низвергла кумира с купюры.

тумблер с внешней атрибутики переключился на непривычное положение - внутреннее развитие
hime  ж
Карма 1374
19.05.2007
Всегда думаю о влиянии своих поступков на карму.
Карма 14
19.05.2007
Так и хочется покачать головой
Карма 0
5.06.2007
Э-эээ... а я вот че-то стаф..стал больше потр.,да на ГОА-транс как-то плотненько подсел,вот парти устраиваем у нас ......(ГОА -транс)......-это вредно?
Карма 25
5.06.2007
начала есть руками
Карма 14
5.06.2007
И еще -это :на громко говорящего -шанти,шанти!!!
Карма 25
18.06.2007
перестала бояться крыс и тараканов. либо не замечаю их, либо считаю "тоже животными", хоть и не моими домашними

дичаю, наверное
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге