Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Air-India Express. НЕ БРОНИРУЮТСЯ БИЛЕТЫ ИЗ ЧЕННАЯ ДО ШРИ_ЛАНКИ! HELP!!!

Карма 26
29.11.2008
Катастрофа! Пора брать визы в Индию, а билет ИЗ Индии не бронируется!

Зарегистрировалась. В процессе забучивания электронного билета из Ченная до Коломбо на закладке ^ Summary ^ Продолжение не возможно. Кнопка продолжения просто не реагирует, не выкидывает никаких запрещающих сообщений. Рейс есть, но бучить не получается.

Что я делаю не так...?

Помогите, пожалуйста!
Карма 5075
29.11.2008
Попробуйте в другом браузере. Попробуйте перезагрузить комп. Это могут быть глюки вашего компа.
Карма 51
29.11.2008
ага, например, в опере этот сайт не работает, а в эксплорере все ок!
Карма 26
29.11.2008
Эксплорер сработал, спасибо! (В первый раз меня подвела моя Мазилочка)

Но вот новая загвоздка. На закладке ^paement^ выскакивает следующее (перевела в Гугле):

Для обеспечения безопасности кредитной карточки, мы процессом сделки на основе 3D Secure. Это предполагает предоставление полной информации о следующей странице. Сделка будет отклонена, если необходимая информация не предоставляется или 3D Secure процесс пропущен. Как результат, PNR / билет не будет опубликован.

Раньше проблем с бронированием небыло. Карта всегда проходила, впрочем, здесь я даже не могу ввести ее данные. Выскакивает это вообщение и БАСТА!

Может в Мазилку вернуться...:-/
Карма 51
30.11.2008
очень странно, дохожу до странички payment details, там спокойно можно ввести данные карты. вводите данные и жмете pay and confirm.

может в эксплорере что-то отключено?
Карма 4
1.12.2008
если не сложно выложите скрины страниц до ошибки и во время ошибки..
Карма 26
1.12.2008
nestilni
если не сложно выложите скрины страниц до ошибки и во время ошибки..

А как это сделать?
Карма 4
1.12.2008
1. открываете страницу. нажимете конпку PrintScryn PrtSc (над клавишами со стрелкой находитс) затем открываете редаткор Paint (в меню пуск-программы-стандартные) затем вверху меню Правка-Вставить. сохраняете и вставляете в форум. или вышлите мне на мыло 343500 собака gmail.com я вам постораюсь помочь
Карма 26
1.12.2008
nestilni

Спасибо! Теперь умею делать скины!

Вот сделала:

1. Это просто страница.

2. То, что выскакивает, когда я нажимая "Submit" внизу страницы.
sds  м
Карма 221
1.12.2008
если не путаю с другой а/к, то когда выбираете страну кредитной карты не следует отмечать other, я выбирал германию- 8 билетов на руках )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях