Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поступление в медицинский вуз в Индии.

Карма 5075
21.03.2014
Vidyarthi

Наверное стоит добавить, что ты ходишь в одежде садху и выглядишь весьма грозно (мое впечатление) :))
Карма 1708
21.03.2014
lange-ada
а в Бангалоре или Дели, отношение полов "по-современнее"?

Индийский адвокат А.П. Сингх, защищавший Акшая Такура и Виная Шармы, участвовавших в резонансном изнасиловании 23-летней студентки, может лишиться лицензии из-за «женоненавистнических» высказываний. Соответствующий вопрос на этой неделе рассмотрит адвокатская палата Дели.

Напомним, что на прошлой неделе индийский суд приговорил четырех участников группового изнасилования к смертной казни через повешение. На следующий день адвокат Сингх заявил, что если бы его дочь занялась сексом до свадьбы или «гуляла бы ночью с парнем», он был «сжег ее живьем».

../novosti/1_10796_7.html#msg30462
Карма 1
21.03.2014
ммм. Посмотрите сколько грязи, безнаказанной грязи твориться у нас в России.
Карма 668
21.03.2014
Студентке "ходить в одежде садху и выглядеть весьма грозно" без вариантов. Если только под буча и перцовый баллончик вместо кулона.
Карма 339
21.03.2014
Ну я не знаю, на каком хинглише говорят преподаватели в индийский универах. Наш учитель статистики говорил очень-очень быстро и примерно так: ван вариабл, озер вариабл, сильно грассируя "р" и понять вообще, о чем речь, тем более какие-то формулы было анриал))

Короче, лично я своего ребенка решила в инд. школу не отправлять именно из-за индийского акцента. Лучше уж постараться и отправить его на месяц-другой в штаты подучить английский, когда подрастет, но не в Англию - их акцент мне тоже не нравится))

Просто я первый язык учила французский и чувствительно отношусь к произношению и акцентам. Стыдно сказать, когда я после 7 лет в америке звонила своего учителю в Индию, я даже у него находила этот индийский акцент, просто, видимо, там проживая, это неизбежно перенимаешь, так же как покачивание головой и некоторые жесты))

Ну, каждому свое. Раз ребенок хочет и спонсоры отпускают, то почему нет))
Карма 668
21.03.2014
svmasha
Стыдно сказать, когда я после 7 лет в америке...чувствительно отношусь к произношению и акцентам. ...отправить его на месяц-другой в штаты...но не в Англию - их акцент мне тоже не нравится...Раз...спонсоры...то почему нет...каждому свое

"Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув і в небо злітав".
Карма 226
21.03.2014
Moony
Наверное стоит добавить, что ты ходишь в одежде садху и выглядишь весьма грозно (мое впечатление) :))

В первый раз была девочка-девочка с длинными волосами и мирской одежде. Это не отменяло выразительную надпись на лице, куда пройти всем желающим знакомства.

В этот раз чимты в руках не было :)

"Одежда садху" останавливает далеко не всех желающих познакомиться, увы. Есть такие, кто дальше белой кожи не видит ничего. Не срабатывает дальше ничего. Я таким под (плохое) настроение могу прочитать лекцию о морали и нравственности на хинди.
Карма 547
21.03.2014
Vidyarthi

Но согласитесь в дели скажем целующтеся парочки никого не шокиркют, а в Варанаси даже за руку не видела чтоб ходили. Вот я о чем. Чиста и одежда садху - это весьма сильный аргумент. А каждому токсикознику лекции читать так на это все дни и будешь убивать. Видимо шаровары и футболка с рукавом до локтя очень фривольный наряд.
Карма 226
21.03.2014
psevdogirl
Но согласитесь в дели скажем целующтеся парочки никого не шокиркют, а в Варанаси даже за руку не видела чтоб ходили. Вот я о чем. Чиста и одежда садху - это весьма сильный аргумент. А каждому токсикознику лекции читать так на это все дни и будешь убивать. Видимо шаровары и футболка с рукавом до локтя очень фривольный наряд.

Я в Дели бываю проездом, только на мэйне между поездами, поэтому не в курсе, как там.

Варанаси - священный город, туда не ездят "ходить за руку". Вообще в Индии даже муж с женой под руку даже не ходят. Я привыкла к этому.

Для индусов белая кожа перечеркивает большинство аргументов. Они воспринимают белокожих садху в ашрамах, но не на улицах.

Так что остается только чимта. Индуски садху тоже с какой-нибудь фигнёй увесистой часто ездят. Для разговоров с особо непонятливыми.

По поводу Вашего экспириэнса, думаю, дело не в одежде. У меня было время, когда я ездила в бриджах по колено и майке без рукавов, с длинными распущенными волосами в вагоне слипперов, в том числе. Не докопался ни один.

Индусы считывают кокетство, реакцию на них, как на мужчин, интерес - не адресный, а вообще как к классу.

Второй момент - репутация и общая ***ливость мужеского населения в Индии. Если с кем-то хоть какие-то сближения границ были позволены - любые прикосновения, время наедине, отсутствие жёсткой реакции на комплименты (среди индусов комплименты не своей девушке по поводу внешности - это не норма, друзья (просто друзья) девушки могут и навешать за такое поведение), и т.п., то об этом будут знать ВСЕ его приятели. Дальше у них работает "логика" "если с ним "да", то и со мной тоже будет".
Карма 229
22.03.2014
psevdogirl
Видимо шаровары и футболка с рукавом до локтя очень фривольный наряд.

Vidyarthi
По поводу Вашего экспириэнса, думаю, дело не в одежде. У меня было время, когда я ездила в бриджах по колено и майке без рукавов, с длинными распущенными волосами в вагоне слипперов, в том числе. Не докопался ни один.

Мужчина сочтёт, что с конкретной девушкой можно вести себя нахально, вульгарно и настойчиво намекая или открыто говоря о желании интима, в первую очередь не потому, что на ней одежда не той длинны, а потому, что ****ский взгляд. Да хоть в хиджабе будет идти, но глаза выдадут её сущность. И даже возраст тут не причём, есть и такие, что под 60, а глаза так и ищут, с кем бы переспать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге