Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продается ли в Дели и Мумбаи Old Monk ?

Карма 2
5.03.2014
Как умудрились? просто старались очень.

Негодяи. Свитер не стирайте, А ведь у меня тоже заказ на ОлдМонк, хотя на Гоа-то, видимо, не светит сейчас попасть. Но названия станций в Дели я запишу:))
Карма 229
5.03.2014
lolly volly
Свитер не стирайте,

Уже, этой ночью. ((((
Карма 2
5.03.2014
Ну, не обещаю, что привезу. Но, мало ли, как жизнь сложится))))))))))))))))
Карма 7
5.03.2014
genrih

genrih

У Вас разбился,обидно конечно,а я купила несколько бутылок и в отеле обнаружила,что одна бутылка подтекает из под крышки,я его быстренько перелила в пластиковую бутылку и благополучно привезла домой,коллеги оценили....ром.
Карма 139
16.03.2014
цена Олд Монка в Колькате - 440 рупис за литр ))) вот пиво здесь какое то дорогое.
Карма 668
16.03.2014
За месяц в Индии, ни разу не случилось употребить алкоголь. Здесь часто встречал описание докучливой пьяной индийской молодёжи. Не помню ни одного наблюдения пьяного человека. Думаю, что это немного результат, того, что катался по мегаполисам, а не курортам, и во многом результат того, что на индийских праздниках, трезвые веселящиеся трудно отличимы от веселящихся навеселе. Вопрос о доступности алкоголя: чем нагружаются низшие слои населения?
Карма 1708
16.03.2014
ji-krims
чем нагружаются низшие слои населения?

Самогоном.
Карма 668
16.03.2014
Хм, действительно. Не подумал. Самогоноварение не карается?
Карма 361
16.03.2014
в святом городе харидваре жители центральной улицы из класса рикш, увидав, что я скучаю в три часа ночи предложили мне совместное распитие, пили какой то ром, похуже олдмонка

ближайшее место, где можно купить алкоголь - 18 км, новая велорикша стоит 30 тыщ, такая как все ездят - десятку..
Карма 1708
16.03.2014
ji-krims
Самогоноварение не карается?

В горах гонят все,даже пастухи в шалашах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях