Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продается ли в Дели и Мумбаи Old Monk ?

Карма 132
13.02.2014
Gudvin
низкокачественное индийское пойло за два доллара

Это уже культовый продукт, его качество не имеет никакого значения. :-)))
Карма 469
13.02.2014
IrinaVolga
Это уже культовый продукт

Что вы понимаете под "культовым продуктом"? Как вы определили, что он культовый? В чем его ценность?
Карма 5075
13.02.2014
Gudvin

Люди пьют и ностальгируют по Гоа. В этом вся ценность. Так же как курят биди.
Карма 469
13.02.2014
Moony
Люди пьют и ностальгируют по Гоа.

Есть такие, да? -) ОК. Тогда возникает другой вопрос - почему именно этот ром? вроде с разнообразием напитков проблем там нет.
Карма 5075
13.02.2014
Gudvin
Есть такие, да? -) ОК. Тогда возникает другой вопрос - почему именно этот ром? вроде с разнообразием напитков проблем там нет.

Так уж повелось.
Карма 1708
13.02.2014
Gudvin

Потому что НаГОА полагается жить в Арамболе,пить Олд Монк и курить биди.А,еще али-бабы носить)
Карма 796
13.02.2014
Gudvin

Придерживаемся сути этой ветки, т.е. смысла покупки рома Олд Монк вне Гоа, а не обсуждаем преимущества или недостатки алкоголных напитков.
Карма 132
14.02.2014
anikolaev
Потому что НаГОА полагается жить в Арамболе,пить Олд Монк и курить биди.А,еще али-бабы носить)

Вот же ж блиннн... Опять у меня всё не как у людей. :-))) Жила в Агонде, Олд Монк не пила, ничего не курила ... Али-бабошек нет у меня . Похоже и не была НаГОА. :-))) Но Олд Монк домой привезла. Пойду друзьям позвоню. :-)

Moony
Люди пьют и ностальгируют по Гоа. В этом вся ценность.
Карма 1708
14.02.2014
IrinaVolga
Опять у меня всё не как у людей. :

Ты вне тренда) А вообще Олд монах производится в т.ч в Химачале.
Карма 229
5.03.2014
В Дели купил Олд Монк в коробке за 480 рупий. Завернул в купленный на Мэйне тёплый свитер. Он впитал весь ром до капли. Как умудрились грузчики его разбить, не понимаю. Раньше, даже забытые в наружном кармане спелые манго, не мялись. И мраморную шкатулка, купленную возле Таджа, завёрнутую и спрятанную посредине большой сумки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики