Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › ПОМОГИТЕ !!!

Карма 1
30.07.2009
Ребят всем доброго времени суток! Облазил где только можно было, но кроме депортации 4х российских лётчиков из Индонезии не нашёл ....

Ситуация такая, я тут уже без малого 6 месяцев (в Индонезии) виза заканчивается через 4 дня, в кармане 200$ и помощи ждать неоткуда ...... Ребят. посоветуйте что делать , к кому обратиться, кто знает ?!?!? Заранее огромное спасибо!!!!!
Карма 1
30.07.2009
Всё бы лучше если хоть кто-то был рядом. один блин !!!!!!!
Карма 5075
30.07.2009
Как вариант, можно вылететь в Таиланд, поискать работу на курортах или оттуда перебраться в Камбоджу. Там в Сиануквилле можно подзаработать при отелях для иностранцев (видел объявления о найме), пожить. Годовую визу не проблема сделать уже на месте, если все пойдет как надо. Правда, сейчас там не сезон. С индонезийской визой лучше не шутить. Надо выезжать куда-нибудь. Авиакомпания Air Asia продает дешевые авиабилеты по региону. В местных турфирмах можно их купить с небольшой наценкой.
Карма 1
30.07.2009
Дозвонился сейчас до консульства, ну закроют вас говорит , я не знаю чем вам помочь..... На долго спросил я ? не могу вам сказать, не знаю..... Консул ! красавчик !!!
Карма 691
30.07.2009
sheiker-231
Консул ! красавчик !!!

Выезжайте из Индонезии, пока не поздно. Малайзия, Тайланд - 30 дней штамп на границе, бесплатно. Сейчас в Тай можно вообще 2-хмесячную визу - БЕСПЛАТНО - получить в консульствах.
Карма 5075
30.07.2009
sheiker-231
Дозвонился сейчас до консульства, ну закроют вас говорит , я не знаю чем вам помочь..... На долго спросил я ? не могу вам сказать, не знаю..... Консул ! красавчик !!!

А так оно везде. Консульство помогать не будет. Шевелить мозгами надо начинать, когда остается хотя бы еще 1000 долларов. За эти деньги еще можно долететь до России из Индонезии и добраться до дома. А с 200 долларами в кармане - только в соседние страны и искать работу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях