Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продается ли в Дели и Мумбаи Old Monk ?

sqrt м
Карма 2
Ответить
26.11.2014
konstantin

Могу с вами не согласиться. Но не будем об этом в этой теме)

Да если не найду цивильный магаз пойду в вайншопы. Спасибо.
Elf 
Карма 361
Ответить
26.11.2014
sqrt

есть магаз совсем недалеко от станции, если стоять к станции спиной, лицом к мэйну справа мост, под мост меньше ста метров, он слева будет на улице перпендикулярной гупта роад, от станции метров двести...
genrih м
Карма 211
Ответить
26.11.2014
sqrt
Да если не найду цивильный магаз пойду в вайншопы.

Я бы не сказал, что это цивильный магаз, о которых я написал. Лавка, как лавка. Выбор напитков тоже разный. Олд Монк был только в одном.
Moony м
Карма 5024
Ответить
26.11.2014
Я не видел в Индии цивильных магазов с алкоголем. Они все какие-то инфернальные грязные дыры с решетками на окнах и упоротыми продавцами, страдающими заключительной стадией алкоголизма.
genrih м
Карма 211
Ответить
26.11.2014
В Мумбае, в районе Кроуфорда, есть два магазина. Один в здании, которое рядом с ним, если идти к Виктории, а другой, наискосок через дорогу, влево метров 300 от главного входа в Кроуфорд Маркет. Из всех виденных, относительно нормальные, по индийским меркам. Ещё в Биг Базаре, в т.ц. Феникс, на первом этаже, в продуктовой половине, был винный отдел, как в наших магазинах.
sqrt м
Карма 2
Ответить
26.11.2014
Был сегодня на rajoury garden, там штуки 4 торговых центра, во всех кроме одного есть по 2-3 вайншопа. Вполне цивильных, с чеками и все такое. Олд Мунк есть во всевозможных тарах кроме пластика. Завтро отпешусь о качестве продукции.

И ещё, меня не пустили в метро с 4 бутылками в рюкзаке, добрался на рикше.
genrih м
Карма 211
Ответить
26.11.2014
sqrt
Олд Мунк есть во всевозможных тарах кроме пластика.

Керамика, фарфор, фаянс, береста, сосуд из тыквы, алюминиевая, эмалированная, нержавейка? ))
sqrt м
Карма 2
Ответить
26.11.2014
0.3 бутылка как фляжка, обычная бутылка 0.5 и 0.7 но белого олдмкнка. Голова рюмка. И просто большая голова. Я взял квадратные пузатые по 0.7 за 260 рупий
genrih м
Карма 211
Ответить
26.11.2014
Ни разу его не пил. В бытность длительного проживания в Индии, на мероприятиях пили только джин. Однажды, когда он закончился, а праздника ещё хотелось, кто-то сбегал и купил "Смирновской" с малиновым вкусом. Был август, около полуночи, его продали с витрины. Я не помню, приходилось ли мне до этого употреблять более мерзкий алкоголь. Больше двух глотков не осилил. Бррррр....Фу, какая гадость!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики