Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продается ли в Дели и Мумбаи Old Monk ?

sqrt  м
Карма 2
26.11.2014
konstantin

Могу с вами не согласиться. Но не будем об этом в этой теме)

Да если не найду цивильный магаз пойду в вайншопы. Спасибо.
Карма 361
26.11.2014
sqrt

есть магаз совсем недалеко от станции, если стоять к станции спиной, лицом к мэйну справа мост, под мост меньше ста метров, он слева будет на улице перпендикулярной гупта роад, от станции метров двести...
Карма 229
26.11.2014
sqrt
Да если не найду цивильный магаз пойду в вайншопы.

Я бы не сказал, что это цивильный магаз, о которых я написал. Лавка, как лавка. Выбор напитков тоже разный. Олд Монк был только в одном.
Карма 5075
26.11.2014
Я не видел в Индии цивильных магазов с алкоголем. Они все какие-то инфернальные грязные дыры с решетками на окнах и упоротыми продавцами, страдающими заключительной стадией алкоголизма.
Карма 229
26.11.2014
В Мумбае, в районе Кроуфорда, есть два магазина. Один в здании, которое рядом с ним, если идти к Виктории, а другой, наискосок через дорогу, влево метров 300 от главного входа в Кроуфорд Маркет. Из всех виденных, относительно нормальные, по индийским меркам. Ещё в Биг Базаре, в т.ц. Феникс, на первом этаже, в продуктовой половине, был винный отдел, как в наших магазинах.
sqrt  м
Карма 2
26.11.2014
Был сегодня на rajoury garden, там штуки 4 торговых центра, во всех кроме одного есть по 2-3 вайншопа. Вполне цивильных, с чеками и все такое. Олд Мунк есть во всевозможных тарах кроме пластика. Завтро отпешусь о качестве продукции.

И ещё, меня не пустили в метро с 4 бутылками в рюкзаке, добрался на рикше.
Карма 229
26.11.2014
sqrt
Олд Мунк есть во всевозможных тарах кроме пластика.

Керамика, фарфор, фаянс, береста, сосуд из тыквы, алюминиевая, эмалированная, нержавейка? ))
sqrt  м
Карма 2
26.11.2014
0.3 бутылка как фляжка, обычная бутылка 0.5 и 0.7 но белого олдмкнка. Голова рюмка. И просто большая голова. Я взял квадратные пузатые по 0.7 за 260 рупий
Карма 229
26.11.2014
Ни разу его не пил. В бытность длительного проживания в Индии, на мероприятиях пили только джин. Однажды, когда он закончился, а праздника ещё хотелось, кто-то сбегал и купил "Смирновской" с малиновым вкусом. Был август, около полуночи, его продали с витрины. Я не помню, приходилось ли мне до этого употреблять более мерзкий алкоголь. Больше двух глотков не осилил. Бррррр....Фу, какая гадость!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики