Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мутки с индийской визой

Карма 15
7.06.2014
Moony
Вы слишком высокого мнения об индийской полиции :) Они не все читать умеют.

Аха ха ха ха ха ха!!! Это финиш! Аха ха ха ха!!! Пацталом.

Нет, ну а так, серьёзно, почему бы не брать визы на полгода? Их же могут по почте прислать первым классом, верно?

Заплачу я например 3000 за визу и мне пришлют её, верно?
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

Наверное.
Карма 15
7.06.2014
Moony

Я просто не понимаю, зачем возвращаться, зачем платить 100500 тысяч $ или хуже того мутить непонятные афёры (например вариант чтоб на тебя подали в суд, ваще убил) рисковать нервами и свободой?

Нормальных приемлемых вариантов что нет?
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были? Значит - кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
Карма 15
7.06.2014
Moony
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

Конечно нужно! Зажигайте, зажигайте! А я посмотрю на них, мне они интересны, может быть когда - нибудь я зажгу свою звезду.

Просто всё так непривычно. Необычно. Страсти! Ооооо.
Карма 15
7.06.2014
ji-krims
Из кинофильма "Девчата": Ты куда? Вот дорожка короче и светлее! - А эта длиннее и темнее!...

Из сериала Сверхъестественное 2-ой сезон: "А мы не хотим как нормальные люди"
Карма 5075
7.06.2014
Друзья, предлагаю закончить этот флуд.
Карма 15
7.06.2014
Moony
Друзья, предлагаю закончить этот флуд.

Согласен. Мы обсуждали чем отличается годовая бизнес-виза от годовой туристической визы.

Как замутить туристическую визу на год? Сколько это будет стоить? Или может просто в посольство придти и попросить? Может взятку дать?

Я хочу визу на год.
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

Турвиз на год россиянам не выдают.
Карма 15
7.06.2014
Moony
Турвиз на год россиянам не выдают.

Аааа, вот в чём причина! Всё понятно. Но на полгода мне без вопросов в посольстве дадут, да? Или лучше купить через турфирму? Просто виза на 2 месяца мне абсолютно ни к чему, я месяц только акклиматизироваться буду.

Или может тут тоже какие - то секреты есть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики