Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Мутки с индийской визой

Карма 4
Ответить
16.01.2014
всем привет.

вопрос такой: как бы мне разрулиться с индийской визой? я сейчас в стране, открыта виза на два месяца, что как бы издвательство. есть варианты конвертнуть за деньги в полугодовую? видел здесь тему о кидалове со стороны индусов на данной операции, но первые клиенты, если я правильно помню, успешно сконвертировали визы, что наводит меня на вывод, что это возможно. бизнес виза, виза паломника... в принципе, конечно, желательно без выезда из страны, но это не критично: если есть вариант выехать и сделать визу на пол года или год, такой вариант устраивает.

заранее благодарен.

спасибо большое!
Moony м
Карма 4845
Ответить
16.01.2014
Забудьте об этом. Нет никакой возможности ни за какие деньги. Даже если кто-то вам предложит сделать это, в 99,99% это будет развод на деньги и попадалово. В 0,01% случаев это будет длиться очень долго и будет стоить очень дорого.
Moony м
Карма 4845
Ответить
16.01.2014
Единственный реальный способ сделать новую визу на полгода - это выехать обратно в Россию и сделать визу там.
Карма 1618
Ответить
16.01.2014
Moony
Единственный реальный способ сделать новую визу на полгода - это выехать обратно в Россию и сделать визу там.

А Шри Ланка?
Moony м
Карма 4845
Ответить
16.01.2014
anikolaev

По последним данным, на Ланке дают всем на месяц.
Карма 27
Ответить
16.01.2014
в топике про Непал писал кто то, что получил три манс
Moony м
Карма 4845
Ответить
16.01.2014
3 месяца - это сейчас максимум, что можно получить за пределами своей родины.
Карма 466
Ответить
17.01.2014
нельзя-то нельзя, но тока есть люди не с тур. визами, тёмными путями добытыми, стало быть, можно, только никто явки пароли не сдаёт. итого что как бы нельзя получается если amiga505вы сами лично не знаете как так намутить.
Moony м
Карма 4845
Ответить
17.01.2014
На каждого добывшего по-темному визу приходится как минимум один сидящий в тюрьме или огребший каких-то больших проблем с этим делом.
rupor м
Карма 0
Ответить
17.01.2014
всем привет, подскажите что будет если например просрочить визу и прожить там года два три, какие проблемы при возврате в Россию возникнут.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях