Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мутки с индийской визой

Карма 5075
3.06.2014
badbaj
Тогда наводящий вопрос, если делать бизнес визу с этой целью, то нужны какие-то бумаги от индусов, а-то пока не уверен где точно на гоа кафе будет.

Это целое дело. Нужно много серьезных бумаг, сильное желание влезть во всю эту бюрократию и много свободного времени на оформление всего этого. Если нет серьезного бизнес-плана и надежного партнера в Индии, а также хороших подъемных денег, то лучше в это не влезать.
Карма 4
3.06.2014
кстати проскочила инфа что до сентября какие-то приколы с выдачей полугодовых тур виз в связи с введением визы по приезду. посему и разведываю варианты т.к на пол года хочу в июле ехать)))
Карма 1071
3.06.2014
badbaj

Годовую бизнес-визу последние годы можно было сделать за деньги через Будда-тур или Нарена, ценник в районе 700 долл.
Карма 4
3.06.2014
а можно контакты нарена или будда тур,? в личку
Карма 15
7.06.2014
Чё-то не совсем понял, я набрал "виза в Индию на полгода", цены от 2.500 до 3.500. За 7.000 сделают даже без моего присутствия.

В чём подвох?

Какие ещё $$$?

За 700$ я возьму визу на год во Францию.
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

Вы путаете турвизу и бизнес-визу.
Карма 15
7.06.2014
Moony

Я не понимаю в чём разница. Я например канал собираюсь вести на YouTube о туризме, Индии, йоге и т.д., пару сайтов сейчас склепаю о торговле в мире. Всё, у меня бизнес в Индии, можно мне бизнес-визу на год сделать?

Или опять я что - то путаю?
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

Бизнес-виза нужна для открытия ресторана или там обменника, как у Мобмайка. Если вы нигде в реале не светите свой бизнес, то и бизнес-виза вам не нужна. Полиция не будет проверять ваш канал на Ютубе.
Карма 15
7.06.2014
Moony

А если я на канале буду недвижимость рекламировать и %%% с продаж себе в карман ложить, проблем тоже не возникнет? Проверять же никто не будет?

Ништяк.
Карма 5075
7.06.2014
AlekAlek

Вы слишком высокого мнения об индийской полиции :) Они не все читать умеют. Проблемы разве что могут возникнуть, если вы будете на перекрестке стоять с рекламным плакатом.

Половина экспатов в Гоа занимаются примерно тем же безо всяких бизнес-виз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики