Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › На сезон в ГОА с ребенком школьником

Kary  ж
Карма 0
24.07.2012
Добрый день! Хочу узнать, есть ли у кого-нибудь опыт поездки на сезон с ребенком-школьником? Интересуют европейские школы, куда можно "сдать" отпрыска) Стимость, условия зачисления? Преподавание на английском (на русском , думаю, врядли найдем))). Кое-что нашла в инете, но инфы не достаточно( И еще вопрос. Ребенок в Москве активно катается на мини-чоппере. Есть ли возможность взять в аренду скутер не взрослый, а именно тинейджерский? Ребенку на момент планируемой поездки будет 11 лет.
Карма 5075
24.07.2012
Что значит "европейская школа"?

Насчет детских скутеров - это вряд ли. Я бы вообще поостерегся выпускать ребенка на индийскую дорогу на скутере. Там и взрослые бьются десятками каждый сезон.
Kary  ж
Карма 0
24.07.2012
Moony

Школа, где учатся дети из разных стран, преподавние на английском. По скутеру: выпускать на дорогу страшно, спрашиваю на случай, если есть относительно спокойные участки дороги, без большого кол-ва транспорта (в Гоа была, что такое дорога где одновременно по одной полосе едут тук-туки, идут люди и коровы представляю)))) Он в Москве катается по пешеходной части. Просьба, отвечать, если есть инфа по конкретным вопросам)
Карма 5075
24.07.2012
Если чотко по вопросу, то европейских школ нет (но есть школы с преподаванием на английском языке), детских скутеров нет.
Карма 5075
24.07.2012
Есть несколько так называемых International Schools, например, Sunshine Worldwide School, обучение в таких школах может стоить порядка 5000$ в год. Чисто "европейских" нет.
Карма 42
25.07.2012
В Панаджи Боско школа посмотрите.
Kary  ж
Карма 0
25.07.2012
Спасибо! Посмотрю)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях