Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А в Индии бензин подешевел

Карма 1071
1.12.2006
Аш на целых 2 рупии с литра, теперь на заправке в Арамболе 46.5 рупии литр! Смешная цыфирь конечно(2 рупии) зато на 100 рупий теперь можно проехать на 3 км больше если на Хонде Активе.

Ещё тут главная новость последних дней (мы тут кабель тв поставили): демонстрация далитов (вроде как это одна из каст, я плохо информирован) которые сожгли 4 вагона поезда "Деккан принцесс" (вроде ходит в Пуну из Мумбая). Прикольно показали: 4 вагона горят, вокруг тыща зевак и один пожарный с 1 шлангом пытается потушить вроде как в Мумбае из за этого даже магазины и школы закрывали и поезда по каким то дорогам из Мумбая целый день не ходили. А на международных каналах про это тишина
Карма 523
1.12.2006
далиты - это представители низших каст, бывшие неприкасаемые
Карма 28
1.12.2006
Мдя.. не весело, я поездом поеду...
Карма 5075
1.12.2006
mobmike:
которые сожгли 4 вагона поезда "Деккан принцесс"
Надеюсь, без людей внутри?
Карма 3
1.12.2006
mobmike:
цыфирь

Не стирайте, пожалуйста, такое слово отличное цифирь
Карма 3
1.12.2006
Упс... они же позитивные чего они вагоны жгут?
Карма 5075
2.12.2006
kseniy:
Упс... они же позитивные чего они вагоны жгут?
"Позитивный-непозитивный" - это наши романтические понятия. Это Азия, со всеми ее чудовищными противоречиями. Не нужно идеализировать.
Карма 43
2.12.2006
ну не знаю сожгут ли наш вагон, но мы на пути в Джайпур из Бангалора. да и вагон приятный класс 3А с кондишеном и разносом вкусных ланчей. Ехать 2 дня приятная семейка напротив, как только села стала лопать, так уже третий час не останавливаются. У индусов культ еды и болтать без остановки.
Карма 1071
2.12.2006
ещё показали как далитская молодёж громит какую то жд станцию, лениво как то всё раздалбывали, но те на кого наводили камеру сразу заметно скорость раздалбывания увеличивали Не лучше ли было оператору морду набить вот так и за то что снимал и за то что не далит
Карма 28
2.12.2006
Раз тема про бензин...

Скока будет стоить такси от станции Тивим до Мандрема?

И от Мандрема до станции МАО.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях