Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пластиковая банковская карточка в Индии

Карма 2
8.10.2015
Здравствуйте у меня карточка visa electron Казкомерцбанка? завтра собиралась к ним проконсультироватся возможности ее использования в Индии. В филиале Альфа-банка в Алматы открывала счет и заказывала карточку,счетом не пользовалась и даже карточку не забирала.На счетах и картах пусто.Планируем на карту положить прожиточный минимум на первые две недели в Дели,а потом супруг положит на счет на оставшиеся две недели,куда поеду еще не определилась.Вопрос задаю возможно непонятно по женски.Ответьте пожалуйста.
Карма 668
8.10.2015
mira2707
visa electron

Посмотрите здесь: 1, 2.
Карма 145
26.04.2016
Ребята! Как вы выводите деньги с вебмани-кошелька?? Два часа бьюсь, пытаюсь с WMR перевести на карту Тинькова, ничего не получается, всякие ошибки выдает.
Карма 5075
26.04.2016
Tatjana

А у вас формальный аттестат? Вы отсылали в веб-мани сканы своего паспорта, например?
Карма 1071
26.04.2016
Tatjana
Ребята! Как вы выводите деньги с вебмани-кошелька?? Два часа бьюсь, пытаюсь с WMR перевести на карту Тинькова, ничего не получается, всякие ошибки выдает.

Через Вывод на банковский счёт (надо вводить не номер карты а все реквизиты: номер счёта БИК и ФИО) обычно 1-2 раб дня комиссия 0,8% плюс фикс 15 или 20 рублей.
Карма 5075
26.04.2016
mobmike

Если нет хотя бы формального аттестата, не получится вывести.
Карма 1071
26.04.2016
Moony
Если нет хотя бы формального аттестата, не получится вывести.

Аттестат нужен, согласен. А на карты можно без аттестата, анонимно?
Карма 5075
26.04.2016
mobmike
Аттестат нужен, согласен. А на карты можно без аттестата, анонимно?

Мне лень сейчас лезть в настройки, но, насколько я помню, сейчас без отсылки личных данных (скан паспорта) и персонификации своего аккаунта нельзя вывести деньги ни из одной системы. Можно только пересылать между кошельками небольшие суммы. В Яндекс.Деньги и Киви такая же система.
Карма 145
26.04.2016
Moony

mobmike

Разобралась, спасибо!! На карту действительно нельзя, можно только на счет. А я прикрепила карту Тинькова и пыталась на нее ("перевести на прикрепленную карту"). Написала в службу поддержки, они ответили, что эта функция временно не работает.

Насчет аттестата - да, был формальный, сделала начальный. Только не поняла, с начальным можно теперь прямо на карту или все равно только на счет?
Карма 5075
26.04.2016
Tatjana

Если можно на счет, то можно и на карту. Только на карту комиссия чуть выше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге