Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

Карма 5075
15.03.2007
sds:
Действительно, интересно: ездил ли кто-то по распечатанным на принтере е-тикетам? Поделитесь опытом, плз!

Уже много народу ездило. Никаких проблем.
Карма 8
15.03.2007
Купил билеты Дели-Гоа 1А (других не было)на Раджханию. Вместо мест - 0000. У sds была такая же ситуация. Но не знаю, чем она закончилась. Просто хотелось бы за такие деньги в одном купе ехать. А не в разных вагонах. Помогите, плз!
Карма 5075
15.03.2007
igorbar:
Помогите, плз!

А мы чем можем помочь?
Карма 8
15.03.2007
Moony:
А мы чем можем помочь?

Может быть кто-нибудь сталкивался с тем, что билеты в 1А без мест?
Карма 678
16.03.2007
igorbar:
Купил билеты Дели-Гоа 1А (других не было)на Раджханию. Вместо мест - 0000. У sds была такая же ситуация. Но не знаю, чем она закончилась. Просто хотелось бы за такие деньги в одном купе ехать. А не в разных вагонах. Помогите, плз!

Посмотрите в PNR на http://www.indianrail.gov.in статус вашего билета.

У нас из двадцати в общей сложности билетов 3 оказалось однажды в Pooled Quota Wait List, хотя и места значились.

На практике оказалось, что это не точно закрепленные места и при посадке, хоть эти места и были свободные, нас учтиво попросили перейти из 3А в 2А класс, всвязи с заменой мест.

Мы не обиделись конечно )
Карма 8
18.03.2007
Izum:
Посмотрите в PNR на http://www.indianrail.gov.in статус вашего билета.

Статус - "Confirmed (Coach/Berth number will be available after chart preparation)"

Нашел я про этот злополучный и дорогой класс 1А. Там купешки на два или четыре человека. Когда ты покупаешь билеты ты не знаешь свои места. Распределение мест происходит ближе к дате поездки. Но вычитал, что распределение мест происходит по следующей схеме: парам дают двухместные купе, семьям и одиночкам дают четырехместные. Но это не гарантировано, гарантировано только то, что вы в нужный вам день поедите в классе 1А.
Карма 5075
18.03.2007
Иногда проще и дешевле улететь самолетом.
Карма 8
18.03.2007
Moony:
Иногда проще и дешевле улететь самолетом.

Ты прав. Билет Дели-Гоа на 1А в один конец стоит так же, как на SpiceJetе туда и обратно. Только есть люди, для которых любой подъем в воздух связан с психологической травмой и дипрессио-маниакальным состоянием (а если еще и тряхонет). А когда еще остается возможность себя не травмировать, то деньги не имеют значения.
Карма 678
18.03.2007
Ну значит все в порядке

igorbar:
олько есть люди

А как люди такие до Индии добираются?
Карма 8
19.03.2007
Izum:
А как люди такие до Индии добираются?

Никаких аэрофлотов, никаких чартеров, только finnairом. Плюс психологическая подготовка, которая длится уже 2 месяца. Если бы была возможность не на самолете, то обязательно ею бы воспользовались. Интересно есть ли возможность до Индии добраться не на самолете. Знаю, что можно по воде. Но о продолжительности вояжа сказать ничего не могу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях