Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

sds  м
Карма 221
26.10.2006
Anna Markovna :
придется встать в 5 утра...

Это в Индии уже далеко не утро раннее будет. Какова разница в часовых поясах?
Карма 34
26.10.2006
sds :
Какова разница в часовых поясах?

Сейчас у нас с ними разница в 1,5 часа, т.е. у них в это время 7 утра. А когда мы перейдем на зимнее время, то разница будет 2,5 часа.
Карма 34
26.10.2006
Serg 82

А под вечер тоже бесполезно к ним на сайт лезть?

За сколько дней они начинают продавать билеты? А то проснусь я ни свет ни заря, сяду за комп, а билетов на мои даты еще и в помине нет

И кстати, в 5 утра я буду это делать дома, но принтера у меня нет. Как обойти эту проблему? Можно ли как-то их сохранить? Вы уже пользовались этими билетами или пока только купили?

Спасибо!
Карма 183
26.10.2006
Как ни странно сайт нормально работает до начала нашего рабочего дня, т.е. до 8 часов, видимо их рабочий день начинается позже. Часы работы сайта, похоже так-же соответствуют нашему времени ( как это так - ума не приложу ). Сайт не работает помоему с 23:30 до 5:30 ( т.е. реально не работает - все работники уходят спать).

Вечером лазить бесполезно. Не наступайте на те-же грабли что и я - не тратьте свое время и нервы на юзание сайта вне раннего утра - я убил на это 2 недели.

Билет можете потом распечатать с другого компа, у Вас на сайте сохраняется история резервации, я так и делал, т.к. у меня возникли проблемы (см. выше) по которым пришлось делать запрос в их сервисную службу.

Билеты я покупал за месяц, думаю можно и раньше.

Билеты я пока только купил, ездить по ним не пробовал.
Карма 34
26.10.2006
Serg 82

Спасибо! Но вы нам потом обязательно расскажите как вы по этим билетам ездили. Ок?
Карма 416
27.10.2006
А скажите плиз - реально ли покупать билеты на поезда там, на месте, за пару-тройку дней, или это УТОПИЯ?

я в общем-то планировала именно так - приехать в Дели, купить сразу билет до Агры, в Агре до Джайпура, и т.д.

а теперь начинаю сомневаться... не хотелось бы остаться в итоге в Дели на время всего отпуска...
Карма 5075
27.10.2006
sds :
То есть нужно находится в Индии?
E-Ticket - это электронный билет, который можно оформить и купить через интернет и распечатать где угодно. I-Ticket - это билет с доставкой, для получения которого нужно находиться в Индии.
Aakanksha :
А скажите плиз - реально ли покупать билеты на поезда там, на месте, за пару-тройку дней, или это УТОПИЯ?
Смотря куда и когда. Из Дели в Агру и Джайпур билеты почти всегда можно купить на втором этаже вокзала в офисе по продаже билетов туристам.
Карма 34
1.11.2006
Чем отличаются коды Мумбаи BCT и CSTM?

Правильно ли я понимаю, что код Маргао MAO?

Как называется самый дорогой класс вагона?

Почему на этом сайте невозможно купить поезд из Мумбаи в Канакону? (Вроде в Канаконе есть станция...)
Карма 5075
1.11.2006
Anna Markovna :
Чем отличаются коды Мумбаи BCT и CSTM?
BCT - это станция Mumbai Central, а CSTM - это Чатрапати Шиваджи Терминус, бывшая Виктория Терминус.
Карма 5075
1.11.2006
Anna Markovna :
Почему на этом сайте невозможно купить поезд из Мумбаи в Канакону? (Вроде в Канаконе есть станция...)
В Канаконе останавливается поезд из Мумбая, идущий со станции Lokamanyatilak, 6345 Netravati Express
Anna Markovna :
Правильно ли я понимаю, что код Маргао MAO?
Да.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях