Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

sds м
Карма 221
Ответить
26.10.2006
Anna Markovna :
придется встать в 5 утра...

Это в Индии уже далеко не утро раннее будет. Какова разница в часовых поясах?
Карма 34
Ответить
26.10.2006
sds :
Какова разница в часовых поясах?

Сейчас у нас с ними разница в 1,5 часа, т.е. у них в это время 7 утра. А когда мы перейдем на зимнее время, то разница будет 2,5 часа.
Карма 34
Ответить
26.10.2006
Serg 82

А под вечер тоже бесполезно к ним на сайт лезть?

За сколько дней они начинают продавать билеты? А то проснусь я ни свет ни заря, сяду за комп, а билетов на мои даты еще и в помине нет

И кстати, в 5 утра я буду это делать дома, но принтера у меня нет. Как обойти эту проблему? Можно ли как-то их сохранить? Вы уже пользовались этими билетами или пока только купили?

Спасибо!
Карма 183
Ответить
26.10.2006
Как ни странно сайт нормально работает до начала нашего рабочего дня, т.е. до 8 часов, видимо их рабочий день начинается позже. Часы работы сайта, похоже так-же соответствуют нашему времени ( как это так - ума не приложу ). Сайт не работает помоему с 23:30 до 5:30 ( т.е. реально не работает - все работники уходят спать).

Вечером лазить бесполезно. Не наступайте на те-же грабли что и я - не тратьте свое время и нервы на юзание сайта вне раннего утра - я убил на это 2 недели.

Билет можете потом распечатать с другого компа, у Вас на сайте сохраняется история резервации, я так и делал, т.к. у меня возникли проблемы (см. выше) по которым пришлось делать запрос в их сервисную службу.

Билеты я покупал за месяц, думаю можно и раньше.

Билеты я пока только купил, ездить по ним не пробовал.
Карма 34
Ответить
26.10.2006
Serg 82

Спасибо! Но вы нам потом обязательно расскажите как вы по этим билетам ездили. Ок?
Карма 416
Ответить
27.10.2006
А скажите плиз - реально ли покупать билеты на поезда там, на месте, за пару-тройку дней, или это УТОПИЯ?

я в общем-то планировала именно так - приехать в Дели, купить сразу билет до Агры, в Агре до Джайпура, и т.д.

а теперь начинаю сомневаться... не хотелось бы остаться в итоге в Дели на время всего отпуска...
Moony м
Карма 4886
Ответить
27.10.2006
sds :
То есть нужно находится в Индии?
E-Ticket - это электронный билет, который можно оформить и купить через интернет и распечатать где угодно. I-Ticket - это билет с доставкой, для получения которого нужно находиться в Индии.
Aakanksha :
А скажите плиз - реально ли покупать билеты на поезда там, на месте, за пару-тройку дней, или это УТОПИЯ?
Смотря куда и когда. Из Дели в Агру и Джайпур билеты почти всегда можно купить на втором этаже вокзала в офисе по продаже билетов туристам.
Карма 34
Ответить
1.11.2006
Чем отличаются коды Мумбаи BCT и CSTM?

Правильно ли я понимаю, что код Маргао MAO?

Как называется самый дорогой класс вагона?

Почему на этом сайте невозможно купить поезд из Мумбаи в Канакону? (Вроде в Канаконе есть станция...)
Moony м
Карма 4886
Ответить
1.11.2006
Anna Markovna :
Чем отличаются коды Мумбаи BCT и CSTM?
BCT - это станция Mumbai Central, а CSTM - это Чатрапати Шиваджи Терминус, бывшая Виктория Терминус.
Moony м
Карма 4886
Ответить
1.11.2006
Anna Markovna :
Почему на этом сайте невозможно купить поезд из Мумбаи в Канакону? (Вроде в Канаконе есть станция...)
В Канаконе останавливается поезд из Мумбая, идущий со станции Lokamanyatilak, 6345 Netravati Express
Anna Markovna :
Правильно ли я понимаю, что код Маргао MAO?
Да.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях