Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ж/Д билеты (покупка электронных билетов на поезда)

sds  м
Карма 221
7.11.2006
Moony

А вы не подскажете время работы касс на вокзале?
Карма 5075
7.11.2006
sds :
А вы не подскажете время работы касс на вокзале?
Кассы для туристов (International Tourist Bureau) на втором этаже вокзала Нью-Дели работают с 8 утра до 8 вечера, в воскресенье - до 2 дня. Если на вокзале вам будут вешать лапшу на уши, что кассы для туристов закрыты, не верьте.

Обычные кассы для резервирования (Computerized Reservation Office) тоже работают где-то в 8 утра до 8 вечера.
Карма 678
9.11.2006
Уважаемый Муни.

А твое личное мнение по поводу этого сайта и инет покупки ж/д билетов?

Я вчера описывал свои сомнения - вот:

Izum :


А кто-нибудь уже попробовал с инет билетами ездить?

Это ж не посадка на самолет, когда в компьютере проверят фамилию и все ок.

А в поезде?

Там же дядька пробежит по вагону и билеты проверит. Как он поймет что распечатка подлинная? Я ж таких сколько угодно распечатать могу.

Или ему выдают тикет-списки на больших станциях?

Просто сделаю тогда завтра карту нужную.

Но если купить на несколько человек сразу и долларов на 200, а сомнения мои подтвердятся, - обыдно будет.

А ещё обиднее, если и билет не признают и в кассе в городке каком нибудь перед отправлением и реальных билетов не будет.
Карма 5075
10.11.2006
Izum :
А кто-нибудь уже попробовал с инет билетами ездить? Это ж не посадка на самолет, когда в компьютере проверят фамилию и все ок. А в поезде? Там же дядька пробежит по вагону и билеты проверит. Как он поймет что распечатка подлинная? Я ж таких сколько угодно распечатать могу. Или ему выдают тикет-списки на больших станциях?
Индия - не Совок. Там уже давно научились все покупать через Интернет. А у "дядьки", который бегает по вагону и проверяет билеты, есть распечатка, в которой указана ваша фамилия и забронированное место. Эта же распечатка висит на станции или прямо на вагоне. Можно перед отправкой зайти в кассу бронирования, показать им билет и спросить, все ли в порядке. Я думаю, никаких проблем не будет.
Карма 34
10.11.2006
Кстати, необязательно вставать так рано, можно просто не ложиться На самом деле сайт работает с 5 до 23:30 по индийскому времени, а значит с 2:30 до 21:00 по московскому. Вот только пока не могу дать совет про браузер. Он у меня то в Мозилле, то в Експлорере не работал...
sds  м
Карма 221
10.11.2006
Anna Markovna

Сообщите, пожалуйста, если у вас получится
Карма 678
10.11.2006
Serg 82 :
В открывшемся окне забиваешь имя-фамилию,

А не влазит у меня Фамилия и имя. Фамилия влазит а имя не полностью.

И не у одного меня!

Что делать?!!
Карма 678
10.11.2006
И не влазит орган выдавший паспорт

MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS

Может можно сократить до MIA ?

И только фамилию вбивать, если имя не влазит?
Карма 5075
10.11.2006
Izum :
MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS

Может можно сократить до MIA ?

А что, ты думаешь, кто-то будет проверять? Можешь хоть CIA вбить.
Izum :
И только фамилию вбивать, если имя не влазит?
Можешь даже только имя вбить. Никто там твой паспорт проверять не будет.
Карма 678
10.11.2006
Moony :
А что, ты думаешь, кто-то будет проверять? Можешь хоть CIA вбить.

Как не будет???...Мне казалось билеты они очень тщательно проверяют....дядьки в поездах внимательно читали подолгу а не мимоходом.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях